工程监理服务招标公告(龙门县行政服务中心2022)
关于为【龙田邬村新居新农村建设工程采购工程监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告
2022-07-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为龙门县移民办公室 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
龙门县移民办公室
采购项目名称
龙田邬村新居新农村建设工程采购工程监理服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44132400720476X2207081305
项目规模
投资额(¥1,635,459.59元)
所需服务
工程监理
服务内容
龙田邬村新居新农村建设工程,总投资1635459.59元(最终以财政审定为准)。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
报名参加本次采购服务的公司需取得国家住房和城乡建设核发的《工程监理资质等级证书》,专业为市政工程,资质等级为丙级或以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
项目服务时限为本工程施工开工日期起,至本工程竣工验收、工程质保期满止。
服务金额
¥37,615.00元
金额说明
终按经县财政审定的工程预算审最定金额2.3%计算。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
深圳市栋森工程项目管理有限公司,广东建众工程顾问管理有限公司,龙门城投工程咨询管理有限公司
选取理由
选取良好公司
截止报名时间
2022-07-12 17:30
业主单位咨询电话
龙门县移民办公室 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
龙门县行政服务中心 2022-07-08