招标采购招标公告(利津县滨海投资开发有限公司2022)
竞争性磋商公告项目概况利津县刁口乡2022年和谐路建设项目 招标项目的潜在供应商应在利津县公共资源交易平台获取磋商文件,并于2022年7月21日14时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号: zjg202207038 项目名称:利津县刁口乡2022年和谐路建设项目招标方式:竞争性磋商预算金额:320万元最高限价: 315.601539 万元合同履行期限:详见磋商文件二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.供应商近三年没有被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的或被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单但已过限制期的。3.参与本项目投标的供应商必须具备市政工程施工总承包叁级(含)以上资质。参与本项目投标的注册建造师必须具有市政工程专业贰级(含)以上资质,所报建造师安全生产考核证合法有效,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。4.本项目不接受联合体投标。三、获取磋商文件时间:2022年7月11日至2022年7月15日,每天上午8时00分至11时30分,下午14时00分至17时30分。地点:供应商登录利津县公共资源交易平台进入对应界面,自行免费下载电子招标文件。因未及时下载招标文件所造成的后果,供应商自行承担。方式:凡有意参加本次采购的供应商于2022年7月11日8时00分至2022年7月15日17时30分进入利津县公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/ljsite/)或东营市公共资源交易网站(http://60.214.233.37:81/index.html)进行网上报名并下载招标文件。 未办理东营市公共资源电子交易系统企业信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/index.html)查看“服务指南”查看查看“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明 ”,按程序办理完成入库手续后再自行免费下载电子招标文件。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公告资源交易网-服务指南)。售价:0元四、提交响应文件截止时间、磋商时间、地点和方式时间:2022年7月21日14时30分(北京时间)地点:利津县公共资源交易中心三楼第一开标室(利津县利二路与津七路交叉口)。方式:加密的电子响应文件上传到东营市公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/index.html)指定栏目。注:加密的电子响应文件上传截止时间为投标截止时间。本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。请各供 应 商 在 开 标 前1小 时 内 登 陆 东 营 市 公 共 资 源 交 易 网(http://60.214.233.37:81/index.html)网上开标大厅,开标截止时间后请各供应商根据网上开标流程进行操作并对响应文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅投标人操作手册”(东营市公共资源交易网→服务指南),技术咨询电话:400-998-0000。 各供应商必须实时在线直至评标结束。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜详见磋商文件七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:利津县滨海投资开发有限公司地址:利津县刁口乡政府驻地联系方式:0546-60858972.采购代理机构信息名 称:山东锐拓工程项目管理有限公司地 址:利津县利一路111号金凤凰大厦六楼联系方式:0546-56786773.项目联系方式项目联系人:苏先生电 话:0546-56786774.投标软件技术客服:4009980000、0546-8388055
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件
竞争性磋商公告项目概况利津县刁口乡2022年和谐路建设项目 招标项目的潜在供应商应在利津县公共资源交易平台获取磋商文件,并于2022年7月21日14时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号: zjg202207038 项目名称:利津县刁口乡2022年和谐路建设项目招标方式:竞争性磋商预算金额:320万元最高限价: 315.601539 万元合同履行期限:详见磋商文件二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.供应商近三年没有被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的或被“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单但已过限制期的。3.参与本项目投标的供应商必须具备市政工程施工总承包叁级(含)以上资质。参与本项目投标的注册建造师必须具有市政工程专业贰级(含)以上资质,所报建造师安全生产考核证合法有效,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。4.本项目不接受联合体投标。三、获取磋商文件时间:2022年7月11日至2022年7月15日,每天上午8时00分至11时30分,下午14时00分至17时30分。地点:供应商登录利津县公共资源交易平台进入对应界面,自行免费下载电子招标文件。因未及时下载招标文件所造成的后果,供应商自行承担。方式:凡有意参加本次采购的供应商于2022年7月11日8时00分至2022年7月15日17时30分进入利津县公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/ljsite/)或东营市公共资源交易网站(http://60.214.233.37:81/index.html)进行网上报名并下载招标文件。 未办理东营市公共资源电子交易系统企业信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/index.html)查看“服务指南”查看查看“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明 ”,按程序办理完成入库手续后再自行免费下载电子招标文件。其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公告资源交易网-服务指南)。售价:0元四、提交响应文件截止时间、磋商时间、地点和方式时间:2022年7月21日14时30分(北京时间)地点:利津县公共资源交易中心三楼第一开标室(利津县利二路与津七路交叉口)。方式:加密的电子响应文件上传到东营市公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/index.html)指定栏目。注:加密的电子响应文件上传截止时间为投标截止时间。本项目实行不见面网上开标,各供应商无需至开标现场进行开标。请各供 应 商 在 开 标 前1小 时 内 登 陆 东 营 市 公 共 资 源 交 易 网(http://60.214.233.37:81/index.html)网上开标大厅,开标截止时间后请各供应商根据网上开标流程进行操作并对响应文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅投标人操作手册”(东营市公共资源交易网→服务指南),技术咨询电话:400-998-0000。 各供应商必须实时在线直至评标结束。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜详见磋商文件七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:利津县滨海投资开发有限公司地址:利津县刁口乡政府驻地联系方式:0546-60858972.采购代理机构信息名 称:山东锐拓工程项目管理有限公司地 址:利津县利一路111号金凤凰大厦六楼联系方式:0546-56786773.项目联系方式项目联系人:苏先生电 话:0546-56786774.投标软件技术客服:4009980000、0546-8388055
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件