重庆市业务用房装修招标公告(重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心2022)
重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目竞争性比选公告
(招标编号:YF2022-041)
项目所在地区:重庆市,县,潼南县
一、招标条件
本重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目已由项目审批/核准/备
案机关批准,项目资金来源为自筹资金530万元,招标人为重庆市潼南区大佛街道社区卫生
服务中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修面积约2200㎡,主要包括室内外装修、
消防、主体结构加固和电梯安装等。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目;
三、投标人资格要求
(001重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目)的投标人资格能力要
求:具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年07月10日 00时00分到2022年07月12日 00时00分
获取方式:凡有意参加的投标者,请于2022 年7月 8日09 时00分至 2022 年 7月 13
日17 时00分的法定上班时间内,持单位营业执照复印件及法人授权委托书在重庆羽丰工程
项目管理咨询有限公司处购买竞争性比选文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年07月13日 14时30分
递交方式:重庆市潼南区秋月街57号纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年07月13日 14时30分
开标地点:重庆市潼南区秋月街57号
七、其他
大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修面积约2200㎡,主要包括室内外装修、消防、主体结构加固和电梯安装等。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为重庆市潼南区人民医院。
九、联系方式
招 标 人:重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心
地 址:重庆市潼南区大佛街道办事处建设路2号
联 系 人:罗老师
电 话:023-44344912
电子邮件:592919385@
招标代理机构:重庆羽丰工程项目管理咨询有限公司
地 址: 重庆市渝北区回兴街道银梭路19号3-3号库房二层8室内
联 系 人: 李晓梅
电 话: 15086746156
电子邮件: 928622508@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:YF2022-041)
项目所在地区:重庆市,县,潼南县
一、招标条件
本重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目已由项目审批/核准/备
案机关批准,项目资金来源为自筹资金530万元,招标人为重庆市潼南区大佛街道社区卫生
服务中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。
二、项目概况和招标范围
规模:大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修面积约2200㎡,主要包括室内外装修、
消防、主体结构加固和电梯安装等。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目;
三、投标人资格要求
(001重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修项目)的投标人资格能力要
求:具备行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年07月10日 00时00分到2022年07月12日 00时00分
获取方式:凡有意参加的投标者,请于2022 年7月 8日09 时00分至 2022 年 7月 13
日17 时00分的法定上班时间内,持单位营业执照复印件及法人授权委托书在重庆羽丰工程
项目管理咨询有限公司处购买竞争性比选文件。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年07月13日 14时30分
递交方式:重庆市潼南区秋月街57号纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年07月13日 14时30分
开标地点:重庆市潼南区秋月街57号
七、其他
大佛街道社区卫生服务中心业务用房装修面积约2200㎡,主要包括室内外装修、消防、主体结构加固和电梯安装等。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为重庆市潼南区人民医院。
九、联系方式
招 标 人:重庆市潼南区大佛街道社区卫生服务中心
地 址:重庆市潼南区大佛街道办事处建设路2号
联 系 人:罗老师
电 话:023-44344912
电子邮件:592919385@
招标代理机构:重庆羽丰工程项目管理咨询有限公司
地 址: 重庆市渝北区回兴街道银梭路19号3-3号库房二层8室内
联 系 人: 李晓梅
电 话: 15086746156
电子邮件: 928622508@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)