佛山市景观轴工程建设招标公告(佛山市公共资源交易中心南海分中心2022)



关于为【佛山加州鲈产业优势聚集核心区景观轴工程建设项目】公开选取【工程设计】机构的公告

2022-07-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区九江镇农业农村办公室 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市南海区九江镇农业农村办公室

采购项目名称

佛山加州鲈产业优势聚集核心区景观轴工程建设项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

440605MB2D719632207110186

项目规模

投资额(¥7,000,000.00元)

所需服务

工程设计

服务内容

出具佛山加州鲈产业优势聚集核心区景观轴工程建设项目设计方案和施工图

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

详见资质等级树

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按双方合同说明

服务金额

¥210,000.00元

金额说明

最终以财政的预算审核价为计算基准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东卓智设计工程有限公司,浙江恒欣设计集团股份有限公司,中誉设计有限公司

选取理由

上述公司具备专业资质和技术团队,同时兼备完善的管理体系,信誉良好,选择上述公司承接该项目的施工图设计有助于项目更好落地

截止报名时间

2022-07-13 17:30

业主单位咨询电话

佛山市南海区九江镇农业农村办公室 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2022-07-11