移动式收边机招标公告(沈阳飞机工业(集团)有限公司2022)
移动式收边机招标公告2022-07-11
移动式收边机招标公告*1. 招标条件
本移动式收边机已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为沈阳飞机工业(集团)有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为国际公开招标。
2. 项目概况与招标范围
项目概况与招标范围:移动式收边机 2台
*
招标项目名称:移动式收边机
数量:2台
简要技术要求:(1)*水平喉口深度:≥310mm;(2)*垂直喉口深度: ≥210mm;
3. 投标人资格要求
3.1 投标人资格要求:*(1)如代理商投标,投标人(作为代理)应在投标文件中提供制造商针对本项目的正式授权函原件。
*(2)一旦中标,投标人必须是与买方签订本项目外贸合同的签约方。如投标人不具备与买方签订外贸合同的能力,其投标将被否决。(说明:如产品为进口产品且须签订进口合同,中标的投标人必须以自身名义与买方或买方商务代理签订外贸合同,且可以接收中国大陆关境内的公司所付出的外汇。)
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 招标文件购买时间:2022-07-11 09:00至2022-07-18 16:30
*招标文件价格:RMB1000/USD160,售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间:2022-08-02 09:00
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王强
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53605769 邮箱:wangqiang@dlzb.com
QQ:1472487242
移动式收边机招标公告*1. 招标条件
本移动式收边机已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为沈阳飞机工业(集团)有限公司,本项目已具备招标条件,现招标方式为国际公开招标。
2. 项目概况与招标范围
项目概况与招标范围:移动式收边机 2台
*
招标项目名称:移动式收边机
数量:2台
简要技术要求:(1)*水平喉口深度:≥310mm;(2)*垂直喉口深度: ≥210mm;
3. 投标人资格要求
3.1 投标人资格要求:*(1)如代理商投标,投标人(作为代理)应在投标文件中提供制造商针对本项目的正式授权函原件。
*(2)一旦中标,投标人必须是与买方签订本项目外贸合同的签约方。如投标人不具备与买方签订外贸合同的能力,其投标将被否决。(说明:如产品为进口产品且须签订进口合同,中标的投标人必须以自身名义与买方或买方商务代理签订外贸合同,且可以接收中国大陆关境内的公司所付出的外汇。)
3.2 本次招标不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 招标文件购买时间:2022-07-11 09:00至2022-07-18 16:30
*招标文件价格:RMB1000/USD160,售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间:2022-08-02 09:00
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王强
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53605769 邮箱:wangqiang@dlzb.com
QQ:1472487242