外墙改造提升工程可行性研究报告编制服务招标公告(2022)
关于为【S256省道厚街镇陈屋至白濠段外墙改造提升工程可行性研究报告编制服务】公开选取【工程咨询】机构的公告
2022-07-14 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市厚街镇工程建设中心 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市厚街镇工程建设中心
采购项目名称
S256省道厚街镇陈屋至白濠段外墙改造提升工程可行性研究报告编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
441900122MB2D530872207121192
项目规模
投资额(¥27,129,700.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
该项目位于S256省道厚街镇陈屋至白濠段,项目估算总投资金额为27129700元。中选机构需根据项目使用需求、相关法律法规及行业标准对该项目开展工程咨询服务,编制可行性研究报告,提及成果文件并对成果内容负责。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无。
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务时限至可行性研究报告审核完毕为止。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照粤价【2000】8号文,具体金额以财政审定价为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中佑勘察设计有限公司,晨越建设项目管理集团股份有限公司,中恒和咨询有限公司广州分公司
选取理由
经考虑,以上三家单位资质齐全,设备充足,人员经验丰富,服务意识较强,具有较强实力和良好口碑,其人员质量、服务质量,在规定时间内能够满足业主方的需求。
截止报名时间
2022-07-14 17:30
业主单位咨询电话
东莞市厚街镇工程建设中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2022-07-12