宁夏回族自治区电路改造招标公告(宁夏回族自治区地质博物馆2022)


宁夏地质博物馆展厅电路改造项目竞争性磋商采购公告

公告概要:公告信息:采购项目名称宁夏地质博物馆展厅电路改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位宁夏回族自治区地质博物馆行政区域金凤区公告时间2022年07月12日 16:32获取采购文件时间2022年07月13日至2022年07月19日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点宁夏天泽众德招标有限公司开标厅响应文件开启时间2022年07月25日 10:30响应文件开启地点宁夏天泽众德招标有限公司开标厅预算金额¥11.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人韩加银项目联系电话0951-5692702采购单位宁夏回族自治区地质博物馆采购单位地址银川市金凤区人民广场东街301号采购单位联系方式韩加银0951-5692702代理机构名称宁夏天泽众德招标有限公司代理机构地址宁夏银川市虹桥路天源财汇中心A座14楼1401代理机构联系方式王禹皓然0951-5610077-807附件:附件1报名回执单.docx附件2宁夏地质博物馆展厅电路改造项目竞争性磋商采购公告.pdf

项目概况 宁夏地质博物馆展厅电路改造项目 采购项目的潜在供应商应在报名成功后发送电子版磋商文件获取采购文件,并于2022年07月25日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TZZD/NZC220132B 项目名称:宁夏地质博物馆展厅电路改造项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:11.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):10.9404180 万元(人民币) 采购需求: 标段 标的名称 数量 简要技术需求 预算(元) 备注 1 宁夏地质博物馆展厅电路改造项目 1项 展厅电路改造 ¥110,000.00 具体需求详见磋商文件。 数量 1项 预算合计 ¥110,000.00元   合同履行期限:合同约定 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商须出具中小企业声明函,未出具声明函的为无效响应 3.本项目的特定资格要求:(1)营业执照或具有独立承担民事责任能力的证明;(2)法定代表人授权委托书; (3)“信用中国”、“中国政府采购网”,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝其参与政府采购活动(采购代理机构开标现场查询);(4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺书;(5)依法缴纳社会保障资金的缴纳记录和税收的承诺书;(6)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的承诺书。 三、获取采购文件 时间:2022年07月13日  至 2022年07月19日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:报名成功后发送电子版磋商文件 方式:供应商须详细填写附件中的《报名回执单》,将加盖公章的《报名回执单》发送至宁夏天泽众德招标有限公司邮箱nxtzzd@163.com,即为报名成功,《报名回执单》在中国政府采购网自行下载。 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年07月25日 10点30分(北京时间) 地点:宁夏天泽众德招标有限公司开标厅 五、开启 时间:2022年07月25日 10点30分(北京时间) 地点:宁夏天泽众德招标有限公司开标厅 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.请各供应商在开标前随时关注中国政府采购网。您所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只在“中国政府采购网”以公告形式公示。招标代理机构不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。2.本项目不接受分公司或不具有独立承担民事责任的能力单位响应。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:宁夏回族自治区地质博物馆      地址:银川市金凤区人民广场东街301号         联系方式:韩加银0951-5692702       2.采购代理机构信息 名 称:宁夏天泽众德招标有限公司             地 址:宁夏银川市虹桥路天源财汇中心A座14楼1401             联系方式:王禹皓然0951-5610077-807             3.项目联系方式 项目联系人:韩加银 电 话:  0951-5692702