招租招标公告(2022)



宁海县长街镇伍山村海塘管理所招租项目 招标代理(建设工程) 比选公告

发布时间:2022713 13:15:36

宁海县长街镇资产经营投资公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理(建设工程)”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

NH-ZJBX-220713072

项目名称:

宁海县长街镇伍山村海塘管理所招租项目

中介服务事项:

招标代理(建设工程)

项目地点:

宁海县长街镇伍山村

项目基本情况:

宁海县长街镇伍山村海塘管理所招租项目

项目总预算:

8.76万元

服务内容:

招投标全过程

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:

质量合格

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元

价格说明:

按招标代理服务收费标准收取

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2022-07-13 13:15 至
2022-07-15 13:15 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

证件齐全

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、咨询、现场勘察的时间与方式

自公告之日起至 2022年07月15日 16时30分 (北京时间)止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主联系统一安排现场勘察。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

宁海县长街镇资产经营投资公司

项目单位联系人:

周任斌

联系电话:

59956521

联系手机:

18268627373

联系地址:

宁波市宁海县长街镇长岳中路49号