基础设施运维 能效评估招标公告(徽商银行股份有限公司2022)


徽商银行股份有限公司因业务发展建设需要,现对u201c徽商银行关于滨湖数据中心基础设施安全运维及能效评估规划采购项目u201d进行公开招标,欢迎符合条件的投标人参加投标。
一、项目名称及内容
1、招标人:徽商银行股份有限公司
2、项目名称:徽商银行关于滨湖数据中心基础设施安全运维及能效评估规划采购项目
3、招标编号:WLZB-25706512
4、标的划分:1个标的
5、招标内容及预算:数据中心基础设施安全运维及能效评估规划项目服务,具体要求等详见本项目招标文件。最高投标限价:50万元。
6、招标方式:公开招标。
7、资金来源:自筹资金。
二、投标人资格要求
1、在中华人民共和国境内注册的合法经营企事业法人机构。请提供有效的营业执照复印件(加盖公章)。
2、投标人应诚实守信,无提供虚假材料报名投标的历史行为,且不得为u201c信用中国u201d网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人的供应商,也不得为工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业。(提供u201c信用中国u201d网站及国家企业信用信息公示系统查询供应商信用记录的截图打印稿并加盖投标单位公章)。
3、投标人近三年(2019年1月1日至今)应至少具有1个数据中心基础设施检测评估案例。(提供合同复印件,加盖公章,时间以合同签订日期为准)。
4、投标人未被安徽省招投标监督管理部门列为限制投标的(有效期内),出示承诺书,格式自拟。
注:本项目采用资格后审,不接受联合体投标,中标单位不得转包或分包本项目。
三、招标文件获取时间、地点和方式:
1、招标文件获取时间: 2022年7月13日起-2022年7月19日止(上午9:00-12:00,下午14:30-17:00,北京时间,工作日,下同);
2、地址:安徽万隆建设项目管理有限公司(合肥市马鞍山路世纪阳光大厦1102室)
3、招标文件费用:500元份,售后不退。
4、潜在投标人在购买招标文件时须提供以下资料:
法定代表人授权书、授权人二代身份证、营业执照、业绩证明、信用截图、承诺书及招标公告要求的所有资料。
潜在投标人的以上内容加盖公章、扫描打包(打包文件须以投标人全称命名,邮件主题为(投标人名称) (本项目名称) (授权人姓名及电话号码),以便识别)发送至wanlong_ah@qq.com电子邮箱。(注意:未按规定要求填报有效信息的,所造成无法及时获取招标文件的责任由投标人自行负责)
5、经查验资料不符合要求的投标人,招标代理机构将谢绝其获取招标文件。在审核通过后,招标代理机构向潜在投标人发放招标文件。
四、递交投标文件及开标时间和地点:
1、递交投标文件及开标时间:详见招标文件;
2、开标地点:详见招标文件;
五、联系方式:
招标人:徽商银行股份有限公司
招标代理机构:安徽万隆建设项目管理有限公司
地 址:合肥市马鞍山路世纪阳光大厦1102室
联系人:徐工
电 话:0551-62586899
备注:投标单位在招标代理机构获取招标文件后,还需要在获取招标文件期限内登录徽商银行官网u201c集中采购-招投标平台u201d注册登记(已注册过单位除外,资料如有更新请及时补充上传),至少将u201c公司有效营业执照、法人及被授权人身份证正反面及法人授权委托书或者授权注册登记等证明材料加盖投标公司公章扫描上传至系统内,若投标人未注册登记,未按规定上传资料,导致后续投标失败,招标人及其代理机构不承担投标人由此导致的损失。本公告同时在徽商银行官网及中国招标投标公共服务平台发布。

安徽万隆建设项目管理有限公司
2022年7月13日