自来水管 消防管网更新改造工程 自来水管网招标公告(英德市公共资源交易中心2022)
关于为【英德市大洞镇自来水管网、消防管网更新改造工程】公开选取【工程设计】机构的公告
2022-07-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为英德市大洞镇人民政府 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
英德市大洞镇人民政府
采购项目名称
英德市大洞镇自来水管网、消防管网更新改造工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418810070
项目规模
其他
项目规模说明 主要建设内容为管道铺设,管道采用 PE100 管和焊接钢管,总长约 3.22km,其中包括干管 1.3km, 支管 1.82km。 室外消火栓20个,路面破除修复3705.3平方米。
所需服务
工程设计
服务内容
具体以实际签订合同内容为准
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备专业资质即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
以双方签订合同为准
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
具体金额以签订合同为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州亚泰建筑设计院有限公司,同创鸿源建筑工程设计有限公司,广东新长安建筑设计院有限公司
选取理由
具体金额以签订合同为准
截止报名时间
2022-07-15 17:30
业主单位咨询电话
英德市大洞镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
英德市公共资源交易中心 2022-07-13