风冷 组件招标公告(2022)
1002000849风冷组件采购
1002000849风冷组件采购
询价时间:
2022-07-13
报价截止:
2022-07-15
期望收货:
2022-07-31 至 2022-07-31
经办部门:
物资采购部采购管理处
采购单位:
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
询价产品(现货标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1
900000000007
其他
1.0
个
按附件要求
提供所需文件
对供应商要求
收货地:
江苏省南通市崇川区江海镇团结东路1号
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
周期支付
结算方式:
每月18日结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
境内地区华东地区江苏省南通市崇川区
注册资金:
-
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
按附件内容报价
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
1400122697风叶等.XLS1400122697风叶等.XLS
来源地址:
https:zj.iccec.cnhtmlportalnotice.html?id=154184
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
采购询价单
供 方:
需 方:
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
联系人:
地 址:
南通市经济技术开发区团结东路1号
电 话:
联系人:
南通传动-物资-卢重庆
邮 箱:
luchongqing@zpmc.com
传 真:
电 话:
086-513-85999700-8079
传 真:
0513-85999150
询价单:
序号
清单编号
仓库
产品工号
物料名称
标准
规格
材质表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号
1
1400122697
南传五金仓库
1002000849
导风筒
FMS315-FQ(EMB)
NA
外协成品 Outsourcing
2
件
附图FMS315-FQ
20221010
季飞飞
4000001604707
2
1400122697
南传五金仓库
1002000849
网罩
FMS315-WZ-1(EMB)
NA
外协成品 Outsourcing
2
件
附图FMS315-WZ-1
20221010
季飞飞
4000001604705
3
1400122697
南传五金仓库
1002000849
网罩
FMS315-WZ-2(EMB)
NA
外协成品 Outsourcing
2
件
附图FMS315-WZ-2
20221010
季飞飞
4000001604708
4
1400122697
南传五金仓库
1002000849
轴流风叶
FMS315-FY-N(EMB)
NA
外协成品 Outsourcing
4
件
正反各半、对称,附图FMS315-FY-N
20221010
季飞飞
4000001604710
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
10
10
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
10
10
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
含税总价:
人民币大写:
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _
供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。
采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _