台班运输 钢板桩招标公告(武汉武钢绿色城市技术发展有限公司2022)
询价单号
RA22071300123
采购方式
公开
采购员
王俊斌
联系电话
86892538
报名截至时间
2022-07-15T10:00
报价截至时间
2022-07-15T10:00
采购商名称:武汉武钢绿色城市技术发展有限公司-分公司-钢板桩
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
运输台班
9.6米板车
25.0
台班
2022-07-16
2
运输台班
13米板车
80.0
台班
2022-07-16
3
运输台班
17米板车
25.0
台班
2022-07-16
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:见附件
七、资质要求:
附件下载
台班邀请函7.12.docx台班邀请函7.12.docx
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=cdd6fe1a5bf94786a7730ce915827767rfqMethod=RAQorgCode=U35822statusFlag=0
2022年零星用车报价表注:报价单位资料若不是武汉武钢绿色城市技术发展有限公司钢板桩租赁公司往期合作单位(2年内)或合格供方,需提前办理资质入围方可报价,资质入围联系人:王俊斌本次询价函设置拦标价,拦标含税单价见附件,高于拦标价的报价为无效报价。评标方式一次报价最低价中标,若价格相同的运输单位进行二次报价或者根据往期合作情况,选定中标单位,报价截止时间2022年7月15日10:00前,报价采购欧贝平台报价,合格供方不用额外提交资料。武钢绿城钢板桩租赁公司因零星需求及生产应急作业,拟选定1家运输单位进行运输保供,预计服务期限为6个月。钢板桩结算按照台班进行结算,每8小时为1台班,不足8小时但超过4小时按一个台班计,不足4小时按半个台班计。请各具有运输资质的单位,综合考虑钢板桩数量偏差、运输期限内油价波动、项目工期迟滞、车辆限行等因素参与报价。各运输单位:零星用车报价邀请函序号项目名称预计台班数量(台班)用途含税拦标价(元台班)税率19.6米板车25零星运输,及生产应急作业11509%213米板车80零星运输,及生产应急作业13809%317米板车25零星运输,及生产应急作业17259%5、付款方式:现金、票据预计各50%4、含税单价高于拦标价为无效报价。部分项目报价无效。单价包含运输过程中所产生的所有费用。备注:1、上述报价均为含税价(9%增值税专票)。招标单位:武汉武钢绿色城市技术发展有限公司