机械租赁招标公告(2022)
府河导排区机械租赁招标公告
编号
EI20220714002
内容
府河导排区应急改造项目租赁挖掘机、装载机、自卸汽车等机械施工。供应商报价需包含操作司机。
工期要求2个月
安全文明施工要求合格
质量要求合格
技术要求合格
其他要求无
公告日期
2022-07-14
截止日期
2022-07-14
询价类型
设备租赁按租期
询价方式
公开询价
付款方式
按月结算支付60%,完工后支付剩余部分
备注
状态
询价结束
设备询价明细
设备名称
规格
数量
单位
租期
租期单位
交货日期
技术指标
厂家
备注
装载机
50型
4.00
辆
480.00
小时
2022-07-21
挖掘机
300型
1.00
辆
300.00
小时
2022-07-21
挖掘机
75型
4.00
辆
480.00
小时
2022-07-21
自卸汽车
15t
4.00
辆
400.00
小时
2022-07-21
提示: 您还不是设备供应商!
提示: 未发布询价结果公告!
采购方
保定市清苑区府河导排区应急改造工程施工
单位类型
施工单位项目部
所在地区
河北省 保定市 清苑县
联系人
联系电话
报价地址:
https:www.zgsgycw.comSellEquipmentInquiryOpen?Id=15151