中山市装修建设工程招标公告(中山市公共资源交易中心2022)
关于为【消防党群服务中心装修建设工程】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2022-07-18 16:55 ,在广东省网上中介服务超市为中山市港口镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
中山市港口镇人民政府
采购项目名称
消防党群服务中心装修建设工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4420001080078
项目规模
投资额(¥100,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
按设计完成装修工程预算编制
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
需办理中山市建设工程企业管理和诚信平台的工程造价咨询类别登记
服务时限说明
签订合同后4个月内完成
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按规范要求,按照行业标准下浮20%计取
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
永道工程咨询有限公司,广东宝骏工程咨询有限公司,贵州诚信项目管理咨询有限责任公司
选取理由
服务态度好、性价比高、推进项目速度快
截止报名时间
2022-07-18 16:55
业主单位咨询电话
中山市港口镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
中山市公共资源交易中心 2022-07-14