工程 修复工程 财务审计招标公告(2022)
2021年“烟花”台风水毁横街镇零星修复工程 工程财务结算审计 比选公告
发布时间:2022714 14:07:34
宁波市海曙区横街镇人民政府在宁波市网上中介超市公开选取“工程财务结算审计”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-220714094
项目名称:
2021年“烟花”台风水毁横街镇零星修复工程
中介服务事项:
工程财务结算审计
项目地点:
宁波市海曙区横街镇
项目基本情况:
惠民、乌岩村、雷庄村大坑山塘下游河道等修复挡墙、新建护角及地梁、护底、岸坡修复等
项目总预算:
85.00万元
服务内容:
符合要求
中介服务完成期限要求:
20天
质量要求:
符合要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明:
含税价
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2022-07-14 14:07 至
2022-07-18 14:07 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
符合要求
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至 2022年07月18日 16时30分 (北京时间)止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目业主联系统一安排现场勘察。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙区横街镇人民政府
项目单位联系人:
洪主任
联系电话:
88426888
联系地址:
宁波市海曙区横街镇人民政府