人居环境整治项目 工程监理招标公告(湛江市公共资源交易中心2022)



关于为【邦塘南村人居环境整治项目】公开选取【工程监理】机构的公告

2022-07-18 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为雷州市白沙镇人民政府 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

雷州市白沙镇人民政府

采购项目名称

邦塘南村人居环境整治项目

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4408820075

项目规模

投资额(¥200,000.00元)

所需服务

工程监理

服务内容

按照业主单位需求,开展白沙镇邦塘南村人居环境整治项目工程监理工作。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

国家相关行业部门颁发乙级(含乙级)及以上资质

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥6,000.00元

金额说明

按照[2007]670号文件、条例计算,费用按合同包干价人民币20万元收取。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2022-07-18 17:30

业主单位咨询电话

雷州市白沙镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2022-07-14