爆破片招标公告(2022)
询价单号
RZ22071400002
采购方式
公开
采购员
焦鹏飞
联系电话
14703567634
报名截至时间
2022-07-18T11:55
报价截至时间
2022-07-18T12:00
采购商名称:河南晋控天庆煤化工有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
12030203056
爆破片
YCE150-0.8-147 ∮150 爆破压力:0.8MPa 爆破温度:147℃ 316L
1.0
片
2022-07-25
机动尿素爆破片更换TQYDCGJH2022-008#
12030203063
爆破片
YC150-125-183 φ150 爆破压力:1.25MPa 爆破温度:183℃ 316L
1.0
片
2022-07-25
机动尿素爆破片更换TQYDCGJH2022-008#
12030203351
爆破片
LC200-3.0-188 φ200 爆破压力:3.0MPa 爆破温度:188℃ 316L
1.0
片
2022-07-25
机动尿素爆破片更换TQYDCGJH2022-008#
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、交货地点:买方指定地点(晋控天庆) 2、报价含运杂费为到货价,提供13%增值税专用发票。 3、付款方式:货到验收合格且提供13%的增值税专用发票后支付货款的90%,留10%为质保金,质保期一年。 4、所供货物合格证等资料齐全规范,按相应标准验收。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=78a3e34c510f4edeb823d63dd2cc6ff5rfqMethod=DACorgCode=UOW722statusFlag=0