系统 物证保全招标公告(青龙满族自治县公安局2022)
青龙满族自治县公安局物证保全系统采购公开招标公告
项目编号:Z130321220037
发布时间:2022-07-15 16:18:48信息来源:青龙满族自治县青龙满族自治县 阅读次数:
130321
130300我要报名
2022-07-22 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
物证保全系统采购
招标项目的潜在投标人应在登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载招标文件及相关资料。获取招标(采购)文件,并于
2022年8月10日
14
:
40
(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、
项目基本情况
项目
编号
:
Z1303212200372001
项目名称:青龙满族自治县公安局物证保全系统采购
采购方式:
公开招标
预算金额:
695454元
最高限价:
695454元
采购需求:按照招标文件要求完成本项目的供货
、安装、调试
及售后服务。
合同履行期限:
60天
本项目(是
/否)接受联合体投标:否
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3、本项目的特定资格要求:
无
三、获取招标文件
时间:
2022年7月18日至7月22日
,
8:30-12:00-1
4
:
30-17:30(北京时间,法定节假日除外。)
地点:登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,并下载招标文件。
方式:其它
售价:
0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022年8月10日
14:
4
0时(北京时间)
地点:青龙满族自治县公共资源交易中心
7楼开标厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场,详情请查看招标文件。)
五、公告期限
自本公告发布之日起
5个工作日
六、其他补充事宜
1、有意向的投标人请登录《河北省公共资源交易服务平台》(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)进行网上注册,用户注册成功后,登录《河北省公共资源交易公共服务平台》(http://publicservice.hebpr.gov.cn/PublicService),选择“秦皇岛市”进行网上报名。已在河北省公共资源交易平台注册登记的投标人可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开【政府采购-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右测的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。具体事宜可联系:0335-3602218,技术服务电话:4009980000。2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标,投标人提供的资格文件和业绩等所有资料均须以扫描件形式附在投标(响应)文件中,不再接收纸质投标(响应)文件及资料(包括非加密电子投标(响应)文件)。3、本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:青龙满族自治县
公安局
地址:青龙满族自治县
联系方式:
于俊华
0335-
2682038
2.
采购代理机构信息
名称:河北标源工程项目管理有限公司
地址:秦皇岛市海港区迎秋里
39-1103号
联系方式:陈增亮
0335-3646090
3.
项目联系方式
项目联系人:陈增亮
电话:
0335-3646090
附件
130300我要报名