食堂 物品配送招标公告(平阳县职业中等专业学校2022)

杭州华旗招标代理有限公司关于平阳县职业中等专业学校食堂大宗物品配送服务公开招标公告(非政府采购项目)公告日期:2022年07月15日杭州华旗招标代理有限公司受平阳县职业中等专业学校委托,就下列项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。一、招标项目编号:HQZB-PYCG-2022071502二、采购组织类型:自行采购(非政府采购)三、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):平阳县职业中等专业学校食堂大宗物品配送服务;(大米、猪肉、食用油、调味副食品、冷冻品(鸡翅、鸡腿等)等,具体要求见招标文件)四、投标供应商资格要求:1、供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对投标主体的要求;2、供应商注册资金200万元及以上,且具有食品经营许可证。3、法律、行政法规规定的其他条件。五、集中报名、领取招标文件时间及地点:集中报名时间:2022年07月 15日至2022年07月22日 (双休日及法定节假日除外) 上午:9:00-11:00下午:14:00-16:30报名地点:平阳县鳌江镇柳南路50号;采购文件售价(元):每本500(售后不退)供应商报名时应出示的资料:1、供应商报名登记表(见附件,原件加盖公章);2、供应商有效的工商营业执照、供应商具有的具有食品经营许可证(复印件加盖公章);3、供应商公司简介及售后服务网点介绍;4、其它相关证明文件。以上资料需整理后装订成册并加盖单位公章。采购代理机构将根据提交的文件资料对报名的供应商进行核查,核查合格的供应商方可参加投标。六、投标截止时间:2022年07月29日 下午14:30七、投标地点:平阳县鳌江镇柳南路50号八、开标时间:2022年07月29日 下午14:30开标地点:平阳县鳌江镇柳南路50号九、投标保证金(元):保证金:2000 交付方式:现金或转账开户银行:中国工商银行股份有限公司平阳支行敖江分理处开户名称:杭州华旗招标代理有限公司平阳分公司开户帐号:1203283109200053792十、其他事项采购人或其委托代理机构联系方式采购人:平阳县职业中等专业学校联系人:章先生联系电话:0577-58111031代理机构名称:杭州华旗招标代理有限公司机构地点:温州市牛山北路牛山商务大厦9楼联系人:官先生联系电话:15088585331联系传真:0577- 88113837附件:供应商报名登记表日期2022年月日项目名称招标编号投标单位名称(公章)项目联系人手机联系电话传真E-mail邮政编码通信地址提交的报名文件资料序号报名资料是否提交备注1有效的工商营业执照2供应商具有的有效的食品经营许可证3供应商简介4567