柴油招标公告(华能聊城热电有限公司2022)
华能聊城热电有限公司华能聊城热电燃料0#柴油采购询价书询价公告
发布时间:2022-07-18
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
厂内用车0#柴油采购,产品要求满足国VI标准,到厂后取样化验合格后负责现场卸货至指定油箱,要求提供生产厂家的产品合格证书
二、报价须知
报价须知及简明标准询价文件见附件,报价须知及简明标准询价文件见附件,供应商报价前应详细阅读报价须知及简明标准询价文件及技术要求再行报价。响应文件应注明供应商公司名称
三、基本信息
采购方案名称
华能聊城热电燃料0#柴油采购
采购单位
华能聊城热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-07-18 11:41:06
报价截止时间
2022-07-21 11:41:06
答疑/澄清时间
2022-07-18 11:41:09 至 2022-07-20 11:41:06
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100002118
柴油\0#
01040403
柴油
20160.000
KG
千克
2022-03-01
2022-03-01
华能聊城热电有限公司
六、联系人信息
联系人
贺锡卫
询价单位
华能聊城热电有限公司
联系电话
0635-8622526
传真
邮编
252041
Email
lcrdclb@163.com
手机
06358622526
联系地址
七、附件
华能聊城热电有限公司询比价采购供应商报价须知及要求2022.4.13.pdf
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
华能聊城热电有限公司华能聊城热电燃料0#柴油采购询价书询价公告
发布时间:2022-07-18
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
厂内用车0#柴油采购,产品要求满足国VI标准,到厂后取样化验合格后负责现场卸货至指定油箱,要求提供生产厂家的产品合格证书
二、报价须知
报价须知及简明标准询价文件见附件,报价须知及简明标准询价文件见附件,供应商报价前应详细阅读报价须知及简明标准询价文件及技术要求再行报价。响应文件应注明供应商公司名称
三、基本信息
采购方案名称
华能聊城热电燃料0#柴油采购
采购单位
华能聊城热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-07-18 11:41:06
报价截止时间
2022-07-21 11:41:06
答疑/澄清时间
2022-07-18 11:41:09 至 2022-07-20 11:41:06
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100002118
柴油\0#
01040403
柴油
20160.000
KG
千克
2022-03-01
2022-03-01
华能聊城热电有限公司
六、联系人信息
联系人
贺锡卫
询价单位
华能聊城热电有限公司
联系电话
0635-8622526
传真
邮编
252041
lcrdclb@163.com
手机
06358622526
联系地址
七、附件
华能聊城热电有限公司询比价采购供应商报价须知及要求2022.4.13.pdf
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->