乡村振兴地形测绘服务招标公告(湛江市公共资源交易中心2022)
关于为【湛江经济技术开发区乡村振兴(农村人居环境整治)地形测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告
2022-07-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江经济技术开发区农业事务管理局 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
湛江经济技术开发区农业事务管理局
采购项目名称
湛江经济技术开发区乡村振兴(农村人居环境整治)地形测绘服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2205-440800-04-05-184779
采购项目编码
4408400001
项目规模
投资额(¥253,050,000.00元)
所需服务
测绘
服务内容
湛江经济技术开发区乡村振兴(农村人居环境整治)项目涉及的13个自然村,进行现状的地物、地貌、注记、高程、特征点进行实地测量,按1:1000成图;另外对路带两边的红砖房屋和自然村的红砖房屋进行三维立面测量,按1:500成图。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
测绘资质乙级资信及以上
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照双方合同自行约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
该项目属于未达到采购限额标准的项目
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
海南飞行者科技有限公司,海南进保勘测有限公司,广东维都工程设计咨询有限公司
选取理由
这三家公司资信好,信誉高,经验丰富。
截止报名时间
2022-07-20 17:30
业主单位咨询电话
湛江经济技术开发区农业事务管理局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2022-07-18