设备实训 设备招标公告(黄骅市职业技术教育中心2022)



公告代码:
0113098320220718002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
黄骅市职教中心功能室设备与专用实训设备购置

项目联系人:
胡从胜
联系方式:
0317-5210280
代理机构:
河北亿通招标代理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

黄骅市职教中心功能室设备与专用实训设备购置公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-07-18

采购项目编号:HBYT-2022-01121
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:黄骅市职业技术教育中心
采购人地址 :黄骅市
采购人联系方式:胡先生 0317-5330919
采购代理机构地址 :河北省沧州市黄骅市迎宾北大街270号
采购代理机构联系方式 :胡从胜
0317-5210280
采购预算金额:1225000.00
采购用途 : 一标段:幼儿保育实训室(详见采购文件)  二标段:智慧阅览功能室(详见采购文件)  三标段:专用实训设备(详见采购文件)
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :(本项目为非专门面向小微企业采购的项目。)落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等,按《政府采购法》相关政策要求落实,详见采购文件。
招标文件发售地点 :河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-07-19
获取文件结束时间:2022-07-25
时刻说明:9:00-11:00-14:00-17:00
投标截止时间:2022-08-10 09:00

开标时间:2022-08-10 09:00

开标地点:河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)

供货时间:(1-3标段):合同签订后30日内完成供货及安装
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1、本项目一律通过交易平台在网上发布澄清、补疑、答疑等文件,投标单位要随时查看。未能及时关注造成的一切后果由投标单位自行承担。
2、企业基本信息发生变更:入库会员单位在企业的营业执照、银行基本户开户许可证,发生变更等特殊情况时,必须在保证金缴纳截止时间前更新,并到交易中心审核确认。
3、投标供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起 7 个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑。
4、办理CA密钥可在河北CA、北京CA、山西吉大CA、联通CA中选择办理(排名不分先后)。咨询电话如下:
河北CA:0317-2175085/400-707-3355;北京CA:17332782630/400-994-3319;山西吉大CA: 400-653-0200;联通CA:0311-85691619。
本公告发布其他角色类型:null