办公耗材招标公告(疏勒县艾尔木东乡中心小学2022)



一、项目信息
项目名称:中心小学办公耗材
项目编号:62022071822323267项目联系人及联系方式:范胜习13031289097
报价起止时间:2022-07-18 21:32 -2022-07-21 15:00
采购单位:疏勒县艾尔木东乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:奔图通用;次要参数要求:碳粉:碳粉;
5套
100.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:联想7600D;次要参数要求:硒鼓:硒鼓;
6个
720.00
-

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:联想7600D;次要参数要求:墨粉/碳粉:墨粉/碳粉;
20套
500.00
-

墨粉盒
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:京瓷1025D;次要参数要求:墨粉盒:墨粉盒;
14套
700.00
-

速印机油墨
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:DX3442;次要参数要求:速印机油墨:速印机油墨;
1套
80.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:DCP7080;次要参数要求:硒鼓:硒鼓;
2个
240.00
-

速印机版纸
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:DX3442;次要参数要求:速印机版纸:速印机版纸;
1套
100.00
-

墨粉/碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:京瓷2020;次要参数要求:墨粉/碳粉:墨粉/碳粉;
3套
360.00
-

打印机原装油墨
核心参数要求:商品类目: 其它油墨; 采购人需求描述:爱普生L3118打印机原装油墨;次要参数要求:打印机原装油墨:打印机原装油墨;
2套
360.00
-

碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:兄弟7080D;次要参数要求:碳粉:碳粉;
10套
250.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:bizhub2280MF;次要参数要求:硒鼓:硒鼓;
2个
140.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:联想LG2655N;次要参数要求:硒鼓:硒鼓;
4个
280.00
-

墨粉盒
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:京瓷2010;次要参数要求:墨粉盒:墨粉盒;
14套
1120.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:奔图M6506W;次要参数要求:硒鼓:硒鼓;
4个
600.00
-

碳粉盒
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:联想LG2655N;次要参数要求:碳粉盒:碳粉盒;
4套
280.00
-

碳粉
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:联想M7400;次要参数要求:碳粉:碳粉;
5套
125.00
-

墨粉盒
核心参数要求:商品类目: 墨粉/碳粉; 采购人需求描述:联想7605D;次要参数要求:墨粉盒:墨粉盒;
12套
720.00
-

买家留言:-
附件:-
响应附件要求:营业执照、开户许可证
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 艾尔木东乡 艾尔木东东乡中心小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/