屏招标公告(2022)
渑池县会盟小学 LED 屏采购项目竞争性谈判公告
一、项目基本情况
1、项目编号: HNBH-2022056
2、项目名称:渑池县会盟小 学 LED 屏采购项目
3、采购方式: 竞争性谈判
4、预算金额: 100000.00 元;最高限价 :100000.00 元
包最高限价
序号 包号 包名称 包预算(元)
(元)
1 1 渑池县会盟小学 LED 屏采购项目 100000.00 元 100000.00 元
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服
务要求等):
5.1、项目内容及范围 :渑池县会盟小学 LED 屏采购项目
5.2、供货期 :自合同签订后 20 日历天内完成 供货
5.3、质量要求:合格
6、合同履行期限: 20 日历天
7、本项目是否接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实节约能源、保
护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小微企业、监狱企业及
残疾人福利性单位发展等政府采购政策。
3、本项目的特定资格要求:
(1)供应商应具有有效的法人或者其他组织营业执照等证明文件;
(2)投标人须出具本企业无商业贿赂和不正当竞争行为的承诺书;
(3)未列入 “信用中国 ”www.creditchina.gov.cn 网站的 “失信被执行人 ”和“重大税收违法失信主体 ”及“中国政府采购
网”www.ccgp.gov.cn 网站的 “政府采购严重违法失信行为记录名
单”(提供 “信用中国 ”和“中国政府采购网 ”网站的查询信息截
图),查询时间为公告发布日期之后。
(4)本项目不接受联合体投标。
三、获取 竞争性谈判 文件
1、时间 :2022 年 7 月 20 日至 2022 年 7 月 22 日,每天上午 8:00
至 12:00,下午 15:00 至 18:00(北京时间,下同)。
2、地点: 渑池县文明路中段郑州轻大环境监测中心二楼
3、方式: 现场领取
4、售价: 500 元
四、响应文件提交
1、时间 :2022 年 7 月 25 日 09 时 00 分(北京时间)。
2、地点:渑池县 会盟小学
五、响应文件开启
1、时间: 2022 年 7 月 25 日 09 时 00 分(北京时间)。
2、地点:渑池县 会盟小学会议室
六、发布公告的媒介及 招标公告期限
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《中国招投标公共服务平台》 上
发布。
七、其它补充事宜
无
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名称:渑池县 会盟小学
地址:渑池县
联系人: 赵先生
联系方式: 13373966151
2.采购代理机构信息(如有)名称: 河南百宏项目管理有限公司
地址: 郑州高新技术产业开发区电厂路 80 号 162 幢 21 层 63 号
联系人: 田真真
联系方式: 0398-2185857
3.项目联系方式
项目联系人: 田真真
联系方式: 0398-2185857
一、项目基本情况
1、项目编号: HNBH-2022056
2、项目名称:渑池县会盟小 学 LED 屏采购项目
3、采购方式: 竞争性谈判
4、预算金额: 100000.00 元;最高限价 :100000.00 元
包最高限价
序号 包号 包名称 包预算(元)
(元)
1 1 渑池县会盟小学 LED 屏采购项目 100000.00 元 100000.00 元
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服
务要求等):
5.1、项目内容及范围 :渑池县会盟小学 LED 屏采购项目
5.2、供货期 :自合同签订后 20 日历天内完成 供货
5.3、质量要求:合格
6、合同履行期限: 20 日历天
7、本项目是否接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实节约能源、保
护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小微企业、监狱企业及
残疾人福利性单位发展等政府采购政策。
3、本项目的特定资格要求:
(1)供应商应具有有效的法人或者其他组织营业执照等证明文件;
(2)投标人须出具本企业无商业贿赂和不正当竞争行为的承诺书;
(3)未列入 “信用中国 ”www.creditchina.gov.cn 网站的 “失信被执行人 ”和“重大税收违法失信主体 ”及“中国政府采购
网”www.ccgp.gov.cn 网站的 “政府采购严重违法失信行为记录名
单”(提供 “信用中国 ”和“中国政府采购网 ”网站的查询信息截
图),查询时间为公告发布日期之后。
(4)本项目不接受联合体投标。
三、获取 竞争性谈判 文件
1、时间 :2022 年 7 月 20 日至 2022 年 7 月 22 日,每天上午 8:00
至 12:00,下午 15:00 至 18:00(北京时间,下同)。
2、地点: 渑池县文明路中段郑州轻大环境监测中心二楼
3、方式: 现场领取
4、售价: 500 元
四、响应文件提交
1、时间 :2022 年 7 月 25 日 09 时 00 分(北京时间)。
2、地点:渑池县 会盟小学
五、响应文件开启
1、时间: 2022 年 7 月 25 日 09 时 00 分(北京时间)。
2、地点:渑池县 会盟小学会议室
六、发布公告的媒介及 招标公告期限
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《中国招投标公共服务平台》 上
发布。
七、其它补充事宜
无
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名称:渑池县 会盟小学
地址:渑池县
联系人: 赵先生
联系方式: 13373966151
2.采购代理机构信息(如有)名称: 河南百宏项目管理有限公司
地址: 郑州高新技术产业开发区电厂路 80 号 162 幢 21 层 63 号
联系人: 田真真
联系方式: 0398-2185857
3.项目联系方式
项目联系人: 田真真
联系方式: 0398-2185857