柴油招标公告(2022)




2022-2024年度浙江南湖文化旅游集团有限公司0号柴油采购项目招标公告



2022-2024年度浙江南湖文化旅游集团有限公司0号柴油采购项目招标公告
 
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司受浙江南湖文化旅游集团有限公司的委托,就下列项目进行公开招标,现将有关事项公告如下:
一、招标方式:公开招标
二、招标内容及数量




序号


项目名称


采购内容


预算金额
(万元)


供货期




1


2022-2024年度浙江南湖文化旅游集团有限公司0号柴油采购项目


0号柴油(国Ⅵ)


140万元/年


总供货期为2年(具体以合同签订时间为准)




三、合格投标单位的资格要求:
1、具有有效的营业执照,经营范围内具有柴油供货或批发,且《危险化学品经营许可证》许可范围内具有柴油。
2、运输车辆具有《中华人民共和国道路运输证》,且经营范围具有经营性危险货物运输(第3类),委托第三方运输的,还应出具委托协议。
四、报名方式
1. 报名时间:2022年7月18日至7月25日(上午8:30—11:30,下午14:00—17:00,不含节假日)。
2. 报名地点:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司三楼318办公室(嘉兴市会展路207号三楼)。
五、报名时应提供以下资料(复印件需加盖单位公章)
1、企业营业执照副本复印件。
2、单位介绍信。
3、报名人身份证复印件。
4、中华人民共和国道路运输证复印件。
委托第三方运输的,还应出具委托协议(如有)。
六、投标保证金:人民币壹万元整。
投标单位应于投标截止时间前交至嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司帐户(提醒:请投标单位在开标三个工作日前提交,并注明投标项目名称,以便确认到帐)。保证金交纳方式:网银。
开户银行:工行嘉兴分行中山支行
开户帐号:1204068109200005047
  开户名称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
七、招标公告发布
本项目招标公告发布在嘉兴市公共资源交易中心网(http://jxszwsjb.jiaxing.gov.cn/jygg/003008/subpagesecond.html) 
八、投标截止时间和地点
2022年8月12日13时30分。
投标文件采用邮寄送达或直接送达方式。
①采用邮寄送达方式的,投标单位应将投标文件密封在包封中送达至招标代理单位,密封袋上有接缝处均需加盖单位公章,邮寄地址:嘉兴市会展路207号嘉宇商务楼三楼318室,联系人:朱闻娜,联系电话:13967367617;招标代理机构做好投标文件交接签收记录、并及时告知投标单位,寄件或送达前务必提前联系,以便妥善办好交接签收手续;采用邮寄方式的,必须确保在投标截止时间前送达指定邮寄地址。
②采用直接送达方式的,请投标单位于投标截止时间前,将投标文件密封在包封中送达至嘉兴市会展路207号嘉宇商务楼三楼318室,投标单位不进入嘉兴市公共资源交易中心。
截止2022年8月12日13点30分,所有未送达上述指定地点的投标文件,视作投标单位主动放弃。
各投标单位送达投标文件时,请提供投标文件中受托人姓名、手机号码等联系方式(联系方式可另附纸张与投标文件一起密封),以供评标委员会在评审过程中需要投标单位对投标文件作出澄清、说明或者补正时联系,评标委员会可要求投标单位在接到电话通知后2小时内通过电子邮件、传真、电话录音、微信、QQ等形式作出回复。
九、开标时间及地点
本次招标将于2022年8月12日13时30分在嘉兴市公共资源交易中心规定开标室 (嘉兴市广场路350号,市行政中心西侧)开标,投标单位代表必须持身份证等有效证件出席开标会议。
十、招标人联系方式:
联系人:许先生; 联系电话:13736803987
十一、代理机构联系方式:
联系人:朱闻娜; 联系电话:0573-82876362
邮箱:2874771430@qq.com
地址:嘉兴市会展路207号嘉宇商务楼三楼
浙江南湖文化旅游集团有限公司
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
2022年7月18日
 








区块链已存证



存证时间:



存证哈希值:



区块高度:













附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}