贵州人事 建设 档案管理信息系统 资源 数字招标公告(贵州盘江煤电集团有限责任公司2022)
盘江煤电集团干部人事档案管理信息系统建设及数字资源服务招标公告1. 招标条件本招标项目盘江煤电集团干部人事档案管理信息系统建设及数字资源服务招标人为贵州盘江煤电集团有限责任公司,招标项目资金来自企业筹措解决。该项目已具备招标条件,现对盘江煤电集团干部人事档案管理信息系统建设及数字资源服务项目进行公开招标。2. 项目概况与招标范围2.1项目名称:盘江煤电集团干部人事档案管理信息系统建设及数字资源服务。2.2项目地点:贵阳市。2.3建设内容:建立干部人事档案管理信息系统,系统与系统安装所需相关软硬件适配性开发和集成,在职人员档案整理及数字化加工等,具体详见招标文件第五章“建设方案及要求”。2.4 建设期及交货地点:建设期:合同生效后 90 天内建设完成并通过验收移交业主使用。建设及交货地点为: 招标人指定地点。3. 投标人资格要求3.1投标人必须是在中国境内注册的能够独立承担民事责任的法人或其他组织;3.2具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;3.3参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有违法违规记录;3.4投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商;3.5本项目不接受联合体投标。3.6本次招标供应商必须注册成为贵州盘江煤电集团集中采购服务平台(https://jc.gzpj.cc/)的正式供应商。4. 招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于 2022年7月18日至2022年7月25日,每日上午 09 时至 11 时,下午 14 时至 16 时(北京时间,下同),登录贵州盘江煤电集团集中采购服务平台(https://jc.gzpj.cc/)报名并购买电子招标文件。4.2 招标文件每套售价 500 元/套,请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。(招标文件售后不退,投标资格不能转让)。若需购买招标文件,请电汇至:账户名称:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司开户行:中国农业银行股份有限公司贵阳黔灵支行账号:231700010400083465. 投标文件的递交5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2022年8月8日10时00分.5.2响应文件为电子档,格式为 PDF(加盖红色印章扫描),电子档响应文件上传至贵州盘江煤电集团集中采购服务平台(https://jc.gzpj.cc/)对应项目处。5.3逾期上传的或者不按照招标文件要求上传的响应文件,招标人将予以无效标处理。6. 发布公告的媒介本次招标公告同时在贵州盘江煤电集团集中采购服务平台、贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台上发布。7. 联系方式招标人:贵州盘江煤电集团有限责任公司招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区林城西路95号 地址:贵州省贵阳市北京路鑫都财富大厦16楼联 系 人:付敏联 系 人:刘工,张工电 话:0851-88206347电 话:0851-86835807(刘),0851-86835775(张)电子邮件: 电 子 邮 件:43194126@qq.com 2022年7月18日