招标采购招标公告(2022)
西安交通大学 - 竞价公告 (CB106982022002146)
发布时间:2022-07-18 17:32:15 截止时间2022-07-21 18:00:00
基本信息:
申购单号:
"CB106982022002146"
申购主题:
"用于复杂曲面随形高精度电路制造的kuka机器人"
采购单位:
"西安交通大学"
报价要求:
"国产含税"
发票类型:
"增值税专用发票"
币种:
"人民币"
预算:
""
签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"
送货时间:
"发布竞价结果后10天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"陕西省/西安市/雁塔区/****"
付款方式:
"1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。"
备注说明:
"现货"
申购明细:
序号
1
采购内容
库卡KUKA KR4 R600机器人(含机械臂、控制柜、示教器)
数量
1.0台
预算单价
品牌
kuka
型号
KR4AGILUS
规格参数
Maximum reach 601 mm Maximum payload 4.63 kg Pose repeatability (ISO 9283) ± 0.015 mm Number of axes 6 Mounting position Floor; Ceiling; Wall; Desired angle Footprint 179 mm x 179 mm Weight approx. 27 kg
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月,并提供配套的软件以及指导服务