食品级 皮带招标公告(2022)
【安琪酵母(崇左)有限公司食品级皮带询比价】【标准件备件】【安琪酵母(崇左)有限公司】【询比价公告】安琪酵母(崇左)有限公司食品级皮带询比价询比价公告
1. 询价方:安琪酵母(崇左)有限公司
2. 项目名称:安琪酵母(崇左)有限公司食品级皮带询比价
3. 寻源单据号:RFQ2022071900042
4. 发布时间:2022-07-19 14:09:30
5. 报价截至时间:2022-07-22 10:00:20
6. 公告有效期:2022-07-19
7. 物料信息:
物料行总数量:5
行号
工厂名称
物料名称
数量
1
安琪酵母(崇左)工厂
环形皮带白色食品级,周长1450x宽180x厚2mm,上传相关食品级证书,技术请联系李工18907818031(下同)
1(PC)
2
安琪酵母(崇左)工厂
环形皮带白色食品级,周长2440x宽110x厚2mm
2(PC)
3
安琪酵母(崇左)工厂
环形皮带白色食品级,周长3400x宽90x厚2mm
1(PC)
4
安琪酵母(崇左)工厂
环形皮带白色食品级,F-2EXWT,周长625x宽度200x厚度1mm
4(PC)
5
安琪酵母(崇左)工厂
环形皮带白色食品级,F-2EXWT,周长925x宽度200x厚度1mm
4(PC)
姓名:农春乐
电话:18978124908
邮箱:nongcl@angelyeast.com
安琪酵母(崇左)有限公司
2022-07-19
更多咨询报价请点击:
https:angel.going-link.comlogin_news.screen?bulletin_id=347334