杆塔迁移改造 电力 工程招标公告(陈巴尔虎旗交通运输局2022)
省道201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程招标公告2022-07-19
省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程招标公告
招标项目编号:S1507000733007679
一、招标条件
陈巴尔虎旗交通运输局的省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程已由以内交发【2022】308号备案。招标人为陈巴尔虎旗交通运输局,工程所需资金来源于财政,工程计划投资162200.0万元。招标人承诺项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
二、项目概况与招标范围
(一)项目名称:省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程
(二)建设地点:呼伦贝尔市陈巴尔虎旗境内
(三)招标内容:线路改造:海热线改造起于新建 25#转角塔止于新建 30#转角塔;改造长度 1.43km。具体内容详见工程量清单及施工图纸全部内容。
标段(包)编号
标段(包)名称
工期要求
标段控制价(万元)
建设规模及内容范围
S1507000733007679001002
省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程施工监理标段
19
15
线路改造:海热线改造起于新建 25#转角塔止于新建 30#转角塔;改造长度 1.43km。本项目施工全过程监理。
S1507000733007679001001
省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程施工标段
19
410
线路改造:海热线改造起于新建 25#转角塔止于新建 30#转角塔;改造长度 1.43km。具体内容详见工程量清单及施工图纸全部内容。
三、投标人资格条件和要求
详见招标文件
本次招标不接受联合体投标!
四、*获取起止时间:2022年07月19日起至2022年08月09日09时30分止。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王强
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53605769 邮箱:wangqiang@dlzb.com
QQ:1472487242
省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程招标公告
招标项目编号:S1507000733007679
一、招标条件
陈巴尔虎旗交通运输局的省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程已由以内交发【2022】308号备案。招标人为陈巴尔虎旗交通运输局,工程所需资金来源于财政,工程计划投资162200.0万元。招标人承诺项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
二、项目概况与招标范围
(一)项目名称:省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程
(二)建设地点:呼伦贝尔市陈巴尔虎旗境内
(三)招标内容:线路改造:海热线改造起于新建 25#转角塔止于新建 30#转角塔;改造长度 1.43km。具体内容详见工程量清单及施工图纸全部内容。
标段(包)编号
标段(包)名称
工期要求
标段控制价(万元)
建设规模及内容范围
S1507000733007679001002
省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程施工监理标段
19
15
线路改造:海热线改造起于新建 25#转角塔止于新建 30#转角塔;改造长度 1.43km。本项目施工全过程监理。
S1507000733007679001001
省道 201线哈达图至海拉尔一级公路项目海北互通收费站电力杆塔迁移改造工程施工标段
19
410
线路改造:海热线改造起于新建 25#转角塔止于新建 30#转角塔;改造长度 1.43km。具体内容详见工程量清单及施工图纸全部内容。
三、投标人资格条件和要求
详见招标文件
本次招标不接受联合体投标!
四、*获取起止时间:2022年07月19日起至2022年08月09日09时30分止。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王强
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-53605769 邮箱:wangqiang@dlzb.com
QQ:1472487242