网络 设备招标公告(2022)
安徽省潜川监狱2022年网络安全设备采购项目招标公告
发布时间 : 2022-07-19
招标编号 : GN2022-14-3599
公告截止时间 : 2022-07-26 17:00
投标情况 : 仅剩6天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
项目概况安徽省潜川监狱2022年网络安全设备采购项目招标项目的潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取招标文件,并于2022年8月9日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况招标编号:GN2022-14-3599项目名称:2022年网络安全设备采购项目预算金额:77.5万元采购需求:包括千兆防火墙(联网区、边界接入区边界)、万兆防火墙(数据中心区、安防设施区边界)、入侵防御(出口边界)、堡垒机、数据库审计、漏洞扫描、终端准入。本次采购内容包含所需的硬件设备、项目实施及辅材、包装费、运输费、人员工资以及售后服务和税金等一切综合费用。合同履行期限:合同签订之日起60个日历天内完成设备安装调试。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.本项目的特定资格要求:投标人须具有中国网络安全审查技术与认证中心(CCRC)颁发的信息系统安全集成三级或以上服务资质证书;
安徽省潜川监狱2022年网络安全设备采购项目招标公告
发布时间 : 2022-07-19
招标编号 : GN2022-14-3599
公告截止时间 : 2022-07-26 17:00
投标情况 : 仅剩6天7小时
业主/代理单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
项目概况安徽省潜川监狱2022年网络安全设备采购项目招标项目的潜在投标人应在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)获取招标文件,并于2022年8月9日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况招标编号:GN2022-14-3599项目名称:2022年网络安全设备采购项目预算金额:77.5万元采购需求:包括千兆防火墙(联网区、边界接入区边界)、万兆防火墙(数据中心区、安防设施区边界)、入侵防御(出口边界)、堡垒机、数据库审计、漏洞扫描、终端准入。本次采购内容包含所需的硬件设备、项目实施及辅材、包装费、运输费、人员工资以及售后服务和税金等一切综合费用。合同履行期限:合同签订之日起60个日历天内完成设备安装调试。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.本项目的特定资格要求:投标人须具有中国网络安全审查技术与认证中心(CCRC)颁发的信息系统安全集成三级或以上服务资质证书;