机场 垃圾清运 公寓装修招标公告(2022)
丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目招标公告2022-07-19
根据有关规定,(请登录)受浙江元佳城市综合服务管理有限公司的委托,就丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目进行公开招标。欢迎国内符合条件的潜在投标单位参加本项目投标。
1.招标编号:(请登录)
2. 项目名称:丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目
3. 项目概况:
序号
项目名称
数量
单位
▲预算金额
(最高单价)
(元)
备注
1
丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目
约119436
平方米
11元/平方米
按实结算
4.招标方式:公开招标
5. 组织类型:委托代理企业采购
6. 投标单位的资格:
6.1投标单位参加招标活动应当具备下列条件:
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(包括行贿犯罪记录)。
6.2投标截止时间前未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网*列入失信被执行人、重大税收违法当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
6.3特定条件:
(1)本项目不接受联合体投标;
(2)本项目不允许分包;
7.资格审查:投标资格采用后审制。接受投标单位报名或递交投标文件不表明已获取投标资格。开标会上通过资格审查的投标单位才具有投标资格。
8.*提交投标文件截止时间:2022年08月10日09:00(北京时间)。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-56240198 邮箱:wangchao@dlzb.com
QQ:1600977132
根据有关规定,(请登录)受浙江元佳城市综合服务管理有限公司的委托,就丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目进行公开招标。欢迎国内符合条件的潜在投标单位参加本项目投标。
1.招标编号:(请登录)
2. 项目名称:丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目
3. 项目概况:
序号
项目名称
数量
单位
▲预算金额
(最高单价)
(元)
备注
1
丽水经济技术开发区机场安置公寓(余庄新苑)装修垃圾清运服务采购项目
约119436
平方米
11元/平方米
按实结算
4.招标方式:公开招标
5. 组织类型:委托代理企业采购
6. 投标单位的资格:
6.1投标单位参加招标活动应当具备下列条件:
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(包括行贿犯罪记录)。
6.2投标截止时间前未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网*列入失信被执行人、重大税收违法当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
6.3特定条件:
(1)本项目不接受联合体投标;
(2)本项目不允许分包;
7.资格审查:投标资格采用后审制。接受投标单位报名或递交投标文件不表明已获取投标资格。开标会上通过资格审查的投标单位才具有投标资格。
8.*提交投标文件截止时间:2022年08月10日09:00(北京时间)。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王超
手机:13691414075 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-56240198 邮箱:wangchao@dlzb.com
QQ:1600977132