润滑脂招标公告(2022)
2022年07月20日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)润滑脂(SKF)LGMT3(一票制)202207询价书询价公告
一、项目介绍
蒙达(1320MW)润滑脂(SKF)LGMT3(请根据项目明细报不含税单价)
二、报价须知
(请根据项目明细报不含税单价)
三、基本信息
采购方案名称
蒙达(1320MW)润滑脂(SKF)LGMT3(一票制)202207
采购单位
内蒙古蒙达发电公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-07-20 10:03:01
报价截止时间
2022-07-24 10:03:01
答疑/澄清时间
2022-07-20 10:03:02 至 2022-07-23 10:03:01
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101634653
润滑脂\LGMT3\1KG
010406
润滑脂
润滑脂(SKF)LGMT3
60.000
KG
千克
1080100274润滑脂(SKF)LGMT3千克
2022-07-20
2022-08-05
内蒙古蒙达发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
刘玉
询价单位
内蒙古蒙达发电公司
联系电话
0477-5182645
传真
邮编
123636814@qq.com
手机
13624827860
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问