人事管理信息系统 建设项目招标公告(西北师范大学2022)



西北师范大学人事管理信息系统建设项目公开招标公告
发布时间:2022-07-20 18:33

西北师范大学人事管理信息系统建设项目公开招标公告

西北师范大学招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得获取招标文件,并于2022-08-16 11:00:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:2022zfcg00905

项目名称:西北师范大学人事管理信息系统建设项目

预算金额:100(万元)

最高限价:100(万元)

采购需求:人事管理信息系统建设 1套(具体技术参数详见招标文件)

合同履行期限:自合同签订后60日历天以内完成供货安装

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1.必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件

时间:2022-07-21 00:00:00至2022-07-27 23:59:59,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59

地点:甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费获得

方式:必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。

售价:0(元)

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

时间:2022-08-16 11:00:00

地点:甘肃省公共资源交易中心(兰州市城关区雁兴路68号)第四电子开标厅

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.受疫情影响,该项目的开评标活动通过“甘肃省公共资源交易中心网上开评标系统”(http://121.41.35.55:3010/OpenTender/login)进行,请供应商在投标截止时间前登录系统,下载“投标文件固化工具”、“网上开评标系统使用帮助”和“固化后的招标文件”,并按照“网上开评标系统使用帮助”来固化投标文件,并完成网上投标(上传已固化投标文件的文件HASH编码)和开标操作,若在开标截止时间前没有网上投标(上传已固化投标文件的文件HASH编码)则视为放弃投标。
2.发布公告的媒介在甘肃政府采购网、甘肃省公共资源交易网上同时发布。
3.供应商在投标文件递交截止时间前应主动登录招标公告发布媒介或查收相关书面通知,以便及时了解相关招标信息和补充信息。如因未主动登录招标公告发布媒介或查收相关书面通知而未获取相关信息,对其产生的不利因素由供应商自行承担。
4.评标办法:综合评分法
5.请供应商委托人在开标前两天添加钉钉号(18093154502),逾期未添加者,若影响开标,后果自负。

①甘肃省公共资源交易网:https://ggzyjy.gansu.gov.cn

②信用中国”网站:https://www.creditchina.gov.cn

③中国政府采购网网址:http://www.ccgp.gov.cn/

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:西北师范大学

地 址:兰州市安宁区安宁东路967号

联系方式:0931-7971540

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃骄阳采购招标代理有限责任公司

地 址:兰州市城关区张掖路东段19号泰生大厦B座2301

联系方式:18093154502

3.项目联系方式

项目联系人:王经理

电 话:18093154502