山东省后勤保障一体化管理 建设项目 系统招标公告(山东省机关事务管理局2022)
山东省机关事务管理局后勤保障一体化综合管理系统建设项目竞争性磋商公告
发布时间:2022-07-20 16:46
山东省机关事务管理局后勤保障一体化综合管理系统建设项目竞争性磋商公告项目概况: 山东省机关事务管理局后勤保障一体化综合管理系统建设项目采购项目的潜在供应商应在济南市历下区泉城路264号天业国际广场622室获取采购文件,并于2022-07-29 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202202004765 项目名称:山东省机关事务管理局后勤保障一体化综合管理系统建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:140.0万元 最高限价:140.0万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)A后勤保障一体化综合管理系统建设项目 1 后勤保障一体化综合管理系统建设项目 140.000000 合同履行期限:合同签订后5个月内完成项目建设。 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:①符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且应为未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网、(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(http://www.creditsd.gov.cn/)渠道。②本项目不接受联合体投标。 3、本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件: 1.时间:2022年7月16日9时0分至2022年7月22日17时0分,每天上午09:00至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:济南市历下区泉城路264号天业国际广场622室 3.方式:供应商需按以下方式获取竞争性磋商文件,否则响应将被拒绝。1)在竞争性磋商文件获取时间内,须先登录中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册并找到此项目进行备案(已注册的无需重复注册)。2)网上注册备案后,供应商携带法人授权委托书加盖公章及被授权人身份证原件现场领取或将项目名称、供应商名称、项目联系人、联系电话、邮箱、法定代表人授权委托书(加盖公章)扫描件发送至sdhbzb2022@126.com邮箱并打款。(文件费汇款信息:单位名称:山东浩邦招标有限公司,开户银行:齐鲁银行济南阳光新路支行,帐号:86611744101421001281,汇款时注明供应商单位名称。) 4.售价:人民币300元/包;磋商文件售后不退。四、响应文件提交: 1.截止时间:2022年7月29日9时0分(北京时间) 2.地 点:济南市历下区泉城路264号天业国际广场624室五、开启: 1.开启时间:2022年7月29日9时0分(北京时间) 2.开启地点:济南市历下区泉城路264号天业国际广场624室六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山东省机关事务管理局 地 址:济南市省府前街1号 联系方式:0531-51785685 2、采购代理机构 名 称:山东浩邦招标有限公司 地 址:山东省济南市历下县(区)泉城路264号天业国际622室 联系方式:0531-82388037 3、项目联系方式 项目联系人:山东浩邦招标有限公司 联系方式:0531-82388037