教学用家具招标公告(2022)


  

中国共产主义青年团山东省团校省团校教学用家具采购项目采购合同公示 

    发布时间:2022年7月21日    发布人:中国共产主义青年团山东省团校    



详细信息


中国共产主义青年团山东省团校省团校教学用家具采购项目采购合同公示 


一、合同编号:SDGP3700000002022010133331_001


二、合同名称:省团校教学用家具采购项目


三、采购项目名称:省团校教学用家具采购项目


四、采购项目编码:SDGP370000000202201013333

五、合同主体:
采购人:中国共产主义青年团山东省团校
地    址:济南市历下区经十路16199号
联系方式:0531-51773288
供应商(乙方):济南市天桥区木强家具销售中心
地    址:山东省济南市天桥区蓝翔路15号时代总部基地二区3号楼101(1)一层
联系方式:18853161252

六、合同主要信息:






                
主要标的名称


规格型号(或服务要求)



主要标的数量


主要标的单价(万元)



合同金额(万元)






                
金属质架类


1500*500*2000mm



4.0


0.123


0.492





                
木制台、桌类


1200*600*700mm



1.0


0.055


0.055





                
木制台、桌类


1400*400*550mm



1.0


0.046


0.046





                
木制台、桌类


1200*400*550mm



2.0


0.043


0.086





                
木制台、桌类


1000*450*550mm



1.0


0.04


0.04





                
木制台、桌类


定制款



3.0


0.138


0.414






        履约期限、地点等简要信息:
        采购方式:小额零星自行采购

七、合同签订日期:2022-07-08 
八、合同公告日期:2022-07-21
九、其他补充事宜:




附件:省团校教学用家具采购项目合同(天桥木强20220720).pdf