人才管理服务中心服务项目招标公告(2022)
一、 招标项目编号: ZJWS2022-RCZX04 二、 招标项目名称: 杭州市人才管理服务中心(杭州市人事考试院)“远程坐席呼叫中心”服务项目 三、 招标项目内容: “远程坐席呼叫中心”服务,具体详见第四部分内容 四、 投标人资格 (1)基本资格条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(2)至磋商截止日,三年内未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信用信息以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布为准;(3)本项目不允许联合体投标 五、 招标文件获取时间、方式及地址(一) 招标文件获取时间: 2022年7月21日至2022年7月28日止(工作时间上午9:00-11:30,下午13:30-17:00,节假日除外)。 (二)招标文件获取方式及地址: (1)报名方式:可现场报名或邮箱hzwszb@163.com进行报名。报名需提交企业法人营业执照或事业法人登记证书复印件、法人授权委托书、投标商报名登记表等文件(均需加盖公章),邮箱报名的还需要提交标书费缴纳凭证或截图。(2)标书售价:人民币500元整,售后不退。户 名:浙江五石中正工程咨询有限公司帐 号:1202003209900014176开户银行:中国工商银行杭州市潮王路支行(3)现场报名地址:杭州市拱墅区白石巷318号浙江杭州人力资源服务产业园北楼512室。 六、 投标起止时间、地点及需提供材料等(一) 递交投标文件截止时间: 2022年8月2日下午14时00分 (二) 投标文件递交地点: 杭州市拱墅区白石巷318号浙江杭州人力资源服务产业园北楼405会议室 (三) 开标时间及地点: 2022年8月2日下午14时00分,地点:杭州市拱墅区白石巷318号浙江杭州人力资源服务产业园北楼405会议室。 (四)提供材料:详细见招标文件七、 联系方式1、采购代理机构名称: 浙江五石中正工程咨询有限公司 联系人: 高琳、王雪莲 联系电话: 0571-85334203、85340710 传真: 0571-85342190 地址: 拱墅区白石巷318号浙江杭州人力资源服务产业园北楼5楼 2、采购人名称: 杭州市人才管理服务中心(杭州市人事考试院) 联系人: 刘成澄 联系电话: 0571-85164168 地址: 杭州市上城区聚落五号创意园2号楼4楼 3、其他角色类型名称: 杭州市人才管理服务中心(杭州市人事考试院) 联系人: 边处 联系电话: 0571-85165949 地址: 杭州市上城区聚落五号创意园2号楼4楼 附件信息:投标供应商报名表2022.07.21.doc22.5 KB