珠海市机房安全优化及设备续保服务招标公告(珠海市公共资源交易中心2022)
关于为【珠海市金湾区政务数据管理中心机房安全优化及设备续保服务项目第三方测评服务】公开选取【检验检测服务】机构的公告
2022-07-25 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为珠海市金湾区政务服务数据管理局 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
珠海市金湾区政务服务数据管理局
采购项目名称
珠海市金湾区政务数据管理中心机房安全优化及设备续保服务项目第三方测评服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440404MB2D274442207201900
项目规模
投资额(¥51,000.00元)
所需服务
检验检测服务
服务内容
对珠海市金湾区政务数据管理中心机房安全优化及设备续保服务项目出具第三方验收测评报告作为该项目验收的重要依据,并协助采购人完成项目验收工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
服务的公司需有中国合格评定国家认可委员会颁发的实验室认可证书(CNAS)或检验检测机构资质认定证书(CMA)。
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定。
服务金额
¥51,000.00元
金额说明
根据相关预算,该服务金额为51000元。最终金额以签订合同为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中检赛辰技术服务有限公司,广东拓思软件科学园有限公司,广州通导信息技术服务有限公司
选取理由
上述三家公司都具有中国合格评定国家认可委员会颁发的实验室认可证书(CNAS)或检验检测机构资质认定证书(CMA),经验较为丰富,信誉度高,具备本项目要求的检测能力,符合我单位对该项目信息化建设第三方验收测评服务的需求。
截止报名时间
2022-07-25 17:30
业主单位咨询电话
珠海市金湾区政务服务数据管理局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
珠海市公共资源交易中心 2022-07-21