辽宁省衬衫 男士半袖衬衫 女式半袖衬衫招标公告(辽宁省健康产业集团阜新矿总医院2022)

辽宁省健康产业集团阜新矿总医院衬衫询价采购公告
发稿时间:2022-07-22 18:17
寻源公告公告编号:JKXYGG202207220005一、采购项目基本情况采购人:辽宁省健康产业集团阜新矿总医院采购项目编号:JKCGXY202207220005采购项目名称:衬衫询价采购采购内容和范围:男女半袖衬衫(蓝色或白色)二、供应商资格要求 (1)具有品牌专卖经营资质(2)具有履行合同所必需的专业技术能力(3)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录三、采购文件的获取采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。四、响应文件的提交响应文件提交/报价截止时间: 2022-07-27 08:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收,五、采购人联系方式 联系人:沈欣嘉电话:17541801995邮箱:SHENXINJIA@crhealthcare.com.hk六、采购明细行号物品/项目名称单位需求数量补充说明1男士半袖衬衫件267尺码:37码-46码,特体需量衣2女式半袖衬衫件26134码-40码,特体需量衣七、采购说明具体内容见采购附件报价后邮寄样品 样品截止时间:2022年7月26日17:00前样品邮寄地址:辽宁省阜新市海州区保健街43号,辽健集团阜新矿总医院东门 。沈欣嘉:17541801995。(需包含男式半袖衬衫及女式半袖衬衫) 八、其它事项1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。