家具招标公告(保定市第三中学2022)



保定市第三中学保定三中西校区学生、教师公寓家具购置公开招标公告
项目编号:Z130600220468

发布时间:2022-07-22 15:42:33信息来源:保定市保定市 阅读次数:

130600
130600我要报名

2022-08-15 09:00
报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

招标公告

项目概括

保定三中西校区学生、教师公寓家具购置

一、项目基本情况
项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有): BDGK2022036

项目名称:保定三中西校区学生、教师公寓家具购置

预算金额:427万元
最高限价(如有):426.9670万元

采购需求:保定三中西校区学生、教师公寓家具购置

合同履行期限:签订合同后5个日历日内提供所有产品样品1套,签订合同后15个日历日内完成全部供货并安装完成通过验收

本项目(是/否)接受联合体:否

二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购。 提供中小企业声明函。

3.本项目的特定资格要求: 投标人或所投产品生产厂家具有环保部门出具污染物排放许可证

三、获取招标文件
时间:2022年07月25日至2022年08月15日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午:08:30至12:00,下午:12:00至08:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:登录保定市交易综合信息平台下载招标文件

方式:已在河北省公共资源交易服务平台通过市场主体资格确认(注册登记)的供应商可直接登录保定市公共资源交易综合信息平台下载文件;具体操作如下:访问河北省公共资源交易服务平台网站,市场主体登陆后选择“保定市”系统,进入系统后选择左侧“业务管理”菜单下的“交易文件下载”,找到对应项目获取交易文件。未完成注册的供应商,请访问河北省公共资源交易服务平台完成注册登记并验证通过后,按照上述方式获取文件,技术支持电话4009980000。河北省公共资源交易服务平台网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/
售价:0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022年08月15日 09:00(北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点: 保定市民服务中心(保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼)四楼第6开标室

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
 下载招标文件方式:登录“河北省公共资源交易平台(http://www.heb
pr.gov.cn/hbggfwpt/)”进行市场主体注册,在线提交诚信承诺书、营业执照、基本账户开户相关证明、法人授权委托书扫描件完成注册核验或携带上述材料到保定市民服务中心(河北省保定市乐凯北大街3088号电谷科技中心1号楼)二楼大厅公共资源交易受理窗口办理注册手续。
咨询电话:4009980000或03126788698、03126788272。
投标人通过市场主体库资格确认(注册登记)后,用CA密钥登录保定市交易综合信息平台下载招标文件。
办理CA密钥可在河北CA、北京CA中选择办理(排名不分先后),办理CA咨询联系方式如下: 河北CA密钥咨询电话:400-707-3355
网址:http://hebca.com/ggzybd.html
北京CA密钥咨询电话:400-994-3319网址:http://work-life.cn/ca.html 下载招标文件咨询电话: 4009980000
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:保定市第三中学

地址:保定市区

联系方式:贾荣庆 0312-5038990

2.采购代理机构信息
名 称:保定市公共资源交易中心

地址:保定市民服务中心

联系方式: 韩树彦 0312-6788609

3.项目联系方式
项目联系人:贾荣庆

电话:0312-5038990

附件

130600我要报名