门急诊加号排队系统维保项目招标公告(2022)

上海市第六人民医院门急诊加号排队系统维保项目--招标公告
(招标编号:招2022-1032)

项目所在地区:上海市
一、招标条件
本上海市第六人民医院门急诊加号排队系统维保项目已由项目审批/核准/备案机关批
准,项目资金来源为自筹资金24万元,招标人为上海市第六人民医院。本项目已具备招标
条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:上海市第六人民医院门急诊加号排队系统维保项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)上海市第六人民医院门急诊加号排队系统维保项目;
三、投标人资格要求
(001上海市第六人民医院门急诊加号排队系统维保项目)的投标人资格能力要求:
1、中华人民共和国境内注册的,具有独立承担民事责任的能力;
2、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3、本项目不接受联合体投标。
4、其他资格要求:
(1)投标人近三年(以投标截止日为期)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)
失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”
政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年07月23日 09时00分到2022年07月29日 17时00分
获取方式:3.1招标文件发售时间:2022-07-23 09:00~2022-07-29 17:00,过时不候。
3.2招标文件工本费:每包件1000元,售后不退。3.3凡愿参加投标的合格供应商须在上述
规定时间内登录财瑞采购云平台(http://crzb.cairui.com.cn)首页免费下载《用户手册-
供应商》,并根据操作手册提示进行免费实名信息录入,完成录入后登录平台、网上付费(购买招标文件)、免费下载电子招标文件等操作,逾期不再办理。未按规定获取招标文件
的投标文件将被拒绝。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年08月12日 15时30分
递交方式:上海市长宁区延安西路1319号15楼。纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年08月12日 15时30分
开标地点:上海市长宁区延安西路1319号15楼。
七、其他
1、凡愿参加投标的合格供应商可于2022-07-23 09:00至2022-07-29 17:00截止,登
录财瑞采购云平台(http://crzb.cairui.com.cn),在网上招标系统中上传如下材料:
(1)营业执照(2)报名用法定代表人授权委托书或法定代表人证明(3)被授权人(或法
定代表人)身份证(4)被授权人在本单位的社保缴纳证明(近6个月内任意一个月)。
注:以上报名资料必须加盖公章。如有缺漏,采购代理机构将拒绝接受其报名。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:上海市第六人民医院
地 址:上海市徐汇区宜山路600号
联 系 人:吴老师
电 话:64369181
电子邮件:/
招标代理机构:上海财瑞建设管理有限公司
地 址: 上海市延安西路1319号15楼(利星行广场)
联 系 人: 胡宾
电 话: 13501896671
电子邮件: 13501896671@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)