青海建设项目 纸质 文献建设招标公告(青海师范大学2022)
青海浩驰招标代理有限公司关于图书馆图书资料及青海省高校文献信息共享中心建设项目-纸质文献建设的竞争性磋商公告
发布时间:2022-07-25 14:59
图书馆图书资料及青海省高校文献信息共享中心建设项目-纸质文献建设公开招标公告
&nbsp&nbsp受 青海师范大学委托,拟对图书馆图书资料及青海省高校文献信息共享中心建设项目-纸质文献建设进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海浩驰磋商(货物)2022-081号
采购项目名称
图书馆图书资料及青海省高校文献信息共享中心建设项目-纸质文献建设
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1250000.00元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
3.本项目的特定资格要求:无
公告发布时间
招标文件发布起止时间
2022-07-26 至 2022-08-02
上午-和
下午-
招标文件发售方式
供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
招标文件售价
0.0元
招标文件发售地点
政采云平台线上获取
购买招标文件时应提供材料
供应商的营业执照复印件、法人授权委托书、及法人和委托代理人身份证复印件。以上资料均需加盖公章上传至政采云线上报名系统附件。
保证金信息
分包编号:1
分包名称:图书馆图书资料及青海省高校文献信息共享中心建设项目-纸质文献建设
保证金子账号:
投标截止时间
2022-08-05 09:30
开标时间
2022-08-05 09:30
投标及开标地点
青海省西宁市海湖新区唐道3期唐府公寓13A11334室
采购单位及联系人电话
采购单位:青海师范大学联系人:许老师联系电话:0971-6305224联系地址:青海省西宁市城北区海湖大道延伸段38号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海浩驰招标代理有限公司联系人:祁先生联系电话:18697272772联系地址:青海省西宁市海湖新区唐道3期唐府公寓13B
采购代理机构开户银行
收款人
青海浩驰招标代理有限公司
银行账号
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
青海浩驰招标代理有限公司
2022-07-25