深圳市工程招标公告(深圳市宝安区福海街道办事处 深圳市南华岩土工程有限公司 深圳市中密工程勘察有限公司 深圳市工勘岩土集团有限公司2022)
招标概况项目名称:塘尾东路(福源路-景芳路)新建工程项目编号:44039320220721012是否重大项目:否招标项目名称:塘尾东路(福源路-景芳路)新建工程(勘察)(小型工程)招标项目编号:440393202207210120001工程类型:勘察招标方式:邀请招标资格审查方式:是否预选招标:否是否场外工程:是标段:塘尾东路(福源路-景芳路)新建工程(勘察)(小型工程);公告基本信息公告性质:正常公告公告发布时间:2022-07-25 09:00 至 2022-07-27 18:00公告质疑截止时间:2022-07-25 18:00公告答疑截止时间:2022-07-26 18:00招标文件/资格预审文件获取方式:网上获取备注:招标人与招标代理建设单位:深圳市宝安区福海街道办事处经办人:林凯东、林家仰办公电话:15012894647传真:手机号码:15012894647电子邮箱:120319051@qq.com通讯地址:招标代理机构:深圳市宝安区建设工程监理有限公司经办人:陈敏萍、庄文娟、贺尔旭、黄俊卿办公电话:27755942详细公告内容标段 1标段编号:4403932022072101200101Y标段名称:塘尾东路(福源路-景芳路)新建工程(勘察)(小型工程)递交投标文件截止时间:2022-07-27 18:00招标部分估价:8.9748 万元本次招标内容:包括初勘、详勘、地形地貌特征、场地水文地质条件、地下管线探测、地形图补测、工程测量等,按国家技术规范、标准、规程和甲方的勘察任务委托书及技术要求进行工程勘察,并按甲方规定的时间提交质量合格的勘察成果资料,以及做好与设计单位的协调、配合等相关勘察服务工作、按照甲方的要求修改完善勘察成果,具体勘察工作内容及要求以设计图及设计单位提出的技术要求为准。计划总投资:1115 万元工程地址:深圳市宝安区福海街道评标方法:抽签定标法定标方法:抽签定标法是否接受联合体投标:否投标文件递交地点:见招标文件投标保证金:0 万元项目概况:道路全长约193米,红线宽15米,双向两车道,道路等级为城市支路;建设内容:道路工程、给水工程、雨水工程、污水工程、电气工程、燃气工程、交通疏解工程。项目投资匡算1115万元招标理由:null;邀请单位:深圳市南华岩土工程有限公司;深圳市中密工程勘察有限公司;深圳市工勘岩土集团有限公司;附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 无