美育赛事活动招标公告(澄迈县教育局2022)
澄迈县教育局2022年海南省中小学生美育赛事活动-合同
公告概要:公告信息:采购项目名称2022年海南省中小学生美育赛事活动 品目服务/其他服务采购单位澄迈县教育局 行政区域海南省公告时间2022年07月25日 10:15开标时间2022年06月28日 09:00预算金额¥50.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈工项目联系电话66557609采购单位澄迈县教育局 采购单位地址海南省澄迈县采购单位联系方式刘老师 67622217 代理机构名称海南政辉招投标代理有限公司代理机构地址海南省海口市美兰区五指山路康业花园西湖苑G栋2A代理机构联系方式陈工;0898-66557609附件:附件1合同.pdf
海南政辉招投标代理有限公司受澄迈县教育局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2022年海南省中小学生美育赛事活动 进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2022年海南省中小学生美育赛事活动 项目编号:HNZH-2022-184 项目联系方式:项目联系人:陈工项目联系电话:66557609 采购单位联系方式:采购单位:澄迈县教育局 采购单位地址:海南省澄迈县采购单位联系方式:刘老师 67622217 代理机构联系方式:代理机构:海南政辉招投标代理有限公司代理机构联系人:陈工;0898-66557609代理机构地址: 海南省海口市美兰区五指山路康业花园西湖苑G栋2A 一、采购项目内容合同 二、开标时间:2022年06月28日 09:00 三、其它补充事宜 四、预算金额:预算金额:50.0000000 万元(人民币)