日间手术系统 日间手术系统建设及维保服务招标公告(潍坊医学院附属医院2022)
潍坊医学院附属医院日间手术系统竞争性磋商公告
发布时间:2022-07-26 21:03
潍坊医学院附属医院日间手术系统竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况: 潍坊医学院附属医院日间手术系统采购项目的潜在供应商应在潍坊市高新区健康东街9969号富潍大厦B座6楼606室(潍坊华成项目管理咨询有限公司)获取采购文件,并于2022-08-05 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202102011307 项目名称:潍坊医学院附属医院日间手术系统 采购方式:竞争性磋商 预算金额:30.0万元 最高限价:30.0万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)1日间手术系统 1 日间手术系统建设及维保服务 30.000000 合同履行期限:30日 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实财库【2020】46号《政府采购促进中小企业发展管理办法》、财库【2014】68号《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》、财库【2017】141号《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》规定等政府采购政策; 3、本项目的特定资格要求:(1)具有承担本项目能力的单位;(2)本项目不接受单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商参加投标。三、获取采购文件: 1.时间:2022年7月22日9时0分至2022年7月28日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:潍坊市高新区健康东街9969号富潍大厦B座6楼606室(潍坊华成项目管理咨询有限公司) 3.方式:在获取磋商文件时间内须登录中国山东政府采购网进行注册并报名,按照网络报名方式获取招标文件:供应商按报名登记表(详见附件1)规定内容登记注册报名信息,会同公司有效资质、采购文件制作费汇款底单发送至指定信箱,邮件名称命名为:“项目编号,名称-包号-包名称-供应商单位名称”,并电话通知采购代理机构项目联系人查阅。注:1)非规定格式填报内容或填报内容虚假存疑、遗漏不全者将视为无效报名;2)本项目实行资格后审,获取采购文件成功并不代表资格审查通过,所有供应商的资格审查时间均持续至成交供应商最终确定;3)本项目供应商应勘验现场,与采购人充分交流沟通,提供运用预案。开户单位:潍坊华成项目管理咨询有限公司,开户银行:潍坊银行高新支行,帐号:802060501421002858,电话:0536-2258068,刘女士 4.售价:200.00元整人民币/份,售出不退。四、响应文件提交: 1.截止时间:2022年8月5日9时0分(北京时间) 2.地 点:潍坊华成项目管理咨询有限公司第二会议室(潍坊市高新区健康东街9969号富潍大厦B座6楼)。五、开启: 1.开启时间:2022年8月5日9时0分(北京时间) 2.开启地点:潍坊华成项目管理咨询有限公司第二会议室(潍坊市高新区健康东街9969号富潍大厦B座6楼)。六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:潍坊医学院附属医院 地 址:潍坊市奎文区虞河路2428号(潍坊医学院附属医院) 联系方式:05363081180(潍坊医学院附属医院) 2、采购代理机构 名 称:潍坊华成项目管理咨询有限公司 地 址:山东省潍坊市高新县(区)健康东街9969号富潍大厦B座6楼 联系方式:0536-2258068 3、项目联系方式 项目联系人:潍坊华成项目管理咨询有限公司 联系方式:0536-2258068