离心泵泵壳招标公告(2022)
离心泵泵壳采购公告
发布时间 : 2022-07-26
采购编号 : 20220725161543214
公告截止时间 : 2022-08-01 09:30
报价情况 : 仅剩5天23小时
业主/代理单位 :
吉林燃料乙醇有限责任公司
一、采购物资序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 513100000644 泵壳 CD4 200*150IFWM 流量;625 扬程;30 个 1 乙醇220631 带壳体口环 物资采购详细要求 1、规格型号中的数据,是原泵的型号及参数。可以到现场实际测该配件的结构和尺寸;在确定成交供应商后,与使用单位签署技术协议。2、该泵过流部件接触的物料是含有颗粒(固体含量10%左右、颗粒直径2mm左右)的发酵醪液,且物料具有腐蚀性。在正常处理量的情况下,必须满足连续运行1年以上,否则需要免费更换。3、报价必须包含泵壳及壳体口环(材质为CD4)。 二、报名要求 交货地址 吉林省吉林市昌邑区经济技术开发区九兴路99号 报价是否含税 是,说明: 13%增值税 物资报价备注 可不填写 物资报价要求 必须全部报价 发票要求 专票
离心泵泵壳采购公告
发布时间 : 2022-07-26
采购编号 : 20220725161543214
公告截止时间 : 2022-08-01 09:30
报价情况 : 仅剩5天23小时
业主/代理单位 :
吉林燃料乙醇有限责任公司
一、采购物资序号 物资编码 物资名称 材质/品牌 型号规格 单位 数量 其他属性 需求单位 使用方向 备注 附件 1 513100000644 泵壳 CD4 200*150IFWM 流量;625 扬程;30 个 1 乙醇220631 带壳体口环 物资采购详细要求 1、规格型号中的数据,是原泵的型号及参数。可以到现场实际测该配件的结构和尺寸;在确定成交供应商后,与使用单位签署技术协议。2、该泵过流部件接触的物料是含有颗粒(固体含量10%左右、颗粒直径2mm左右)的发酵醪液,且物料具有腐蚀性。在正常处理量的情况下,必须满足连续运行1年以上,否则需要免费更换。3、报价必须包含泵壳及壳体口环(材质为CD4)。 二、报名要求 交货地址 吉林省吉林市昌邑区经济技术开发区九兴路99号 报价是否含税 是,说明: 13%增值税 物资报价备注 可不填写 物资报价要求 必须全部报价 发票要求 专票