宽带大修改造 潜污泵招标公告(2022)
中宽带大修改造项目潜污泵[LGGF-2022-HW-2780]-招标公告
采购分类:水泵
中宽带大修改造项目潜污泵招标公告
1. 招标条件
本招标项目 中宽带大修改造项目潜污泵 (项目名称)已由
(项目审批、核准或备案机关
名称)以
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为
凌源钢铁股份有限公司
,建设资金来
自
自筹
(资金来源),出资比例为
100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号
物料编码
物料名称
计量单位
规格型号
材料材质
采购数量
计划备注
需求人
1
D0010751
潜污泵
套
型号50WQ10-15-1.1;U=380,机电一体化(一控一),配控制箱及浮球开关,带防水电缆5m
3
乔洪彬
3. 投标人资格要求
本次招标要求投标人为在中华人民共和国境内注册的独立法人;营业执照经营范围应包括本次招标项目设备的制造;在人员、设计、设备、工艺技术、资金等方面具有能够满足招标项目要求,承担招标项目的能力。供应商信誉良好,财务状况良好。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2022年07月26日07时47分10秒至2022年08月05日14时00分00秒(北京时间,下同),登录 凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn) (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年08月05日14时00分00秒,投标人应在截止时间前通过凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn)(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2
逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在
凌钢集团电子招标投标交易平台 (发布公告的媒介名称)上发布。
7. 联系方式
招 标 人(招标代理机构): 凌源钢铁股份有限公司
地
址:
辽宁省凌源市钢铁路3号
联
系 人: 刘文强 、李晓森
电
话: 0421-6838908 、0421-6838147
传
真:
电子邮件: wenqiang8507@163.com
网
址: http://lgzb.lgjt.com.cn
开户银行:
账 号:
2022年07月26日
上一篇:购置冷风机[LGGF-2022-HW-2752]-招标公告
下一篇:减速机[LGGF-2022-HW-2785]-招标公告
采购分类:水泵
中宽带大修改造项目潜污泵招标公告
1. 招标条件
本招标项目 中宽带大修改造项目潜污泵 (项目名称)已由
(项目审批、核准或备案机关
名称)以
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为
凌源钢铁股份有限公司
,建设资金来
自
自筹
(资金来源),出资比例为
100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号
物料编码
物料名称
计量单位
规格型号
材料材质
采购数量
计划备注
需求人
1
D0010751
潜污泵
套
型号50WQ10-15-1.1;U=380,机电一体化(一控一),配控制箱及浮球开关,带防水电缆5m
3
乔洪彬
3. 投标人资格要求
本次招标要求投标人为在中华人民共和国境内注册的独立法人;营业执照经营范围应包括本次招标项目设备的制造;在人员、设计、设备、工艺技术、资金等方面具有能够满足招标项目要求,承担招标项目的能力。供应商信誉良好,财务状况良好。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2022年07月26日07时47分10秒至2022年08月05日14时00分00秒(北京时间,下同),登录 凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn) (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年08月05日14时00分00秒,投标人应在截止时间前通过凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn)(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2
逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在
凌钢集团电子招标投标交易平台 (发布公告的媒介名称)上发布。
7. 联系方式
招 标 人(招标代理机构): 凌源钢铁股份有限公司
地
址:
辽宁省凌源市钢铁路3号
联
系 人: 刘文强 、李晓森
电
话: 0421-6838908 、0421-6838147
传
真:
电子邮件: wenqiang8507@163.com
网
址: http://lgzb.lgjt.com.cn
开户银行:
账 号:
2022年07月26日
上一篇:购置冷风机[LGGF-2022-HW-2752]-招标公告
下一篇:减速机[LGGF-2022-HW-2785]-招标公告