昆明市专场招标公告(昆明市科学技术局2022)
昆明市科学技术局“云南省国际人才交流大会”昆明市专场相关活动竞争性磋商
2022-07-27 来源:
云南省政府采购网
【显示公告正文】
【显示公告概要】
公告概要
公告信息: 采购项目名称 “云南省国际人才交流大会”昆明市专场相关活动 采购单位 昆明市科学技术局 行政区域 昆明市 公告时间 2022-07-27 获取采购文件时间 2022-07-27 23:55:00至2022-08-03 17:00:00每日上午:09:00至12:00 下午:13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 响应文件递交地点 中招国际招标有限公司会议室(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼)。 响应文件开启时间 2022-08-09 13:30:00 响应文件开启地点 中招国际招标有限公司会议室(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼)。 预算金额 ¥50万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 李叶 项目联系电话 0871-65421409 采购单位 昆明市科学技术局 采购单位地址 呈贡新区锦绣大街1号市级行政中心8号楼北楼5楼 采购单位联系方式 施老师 代理机构名称 中招国际招标有限公司 代理机构地址 云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼 代理机构联系方式 0871-65421409
竞争性磋商公告 项目概况 “云南省国际人才交流大会”昆明市专场相关活动采购项目的潜在供应商应在中招国际招标有限公司(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼)获取采购文件,并于2022-08-09 13:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TC229703G 项目名称:“云南省国际人才交流大会”昆明市专场相关活动 采购方式:竞争性磋商 预算金额(万元):50 最高限价(万元):50 采购需求:“云南省国际人才交流大会”昆明市专场相关活动,1项,具体服务内容详见竞争性磋商公告和竞争性磋商采购文件。 合同履行期限:自合同签订之日起至2022年12月30日完成全部工作。 本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《财政部 司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《昆明市财政局关于新冠肺炎疫情防控期间加大政府采购支持中小微企业力度的通知》(昆政采【2020】5号)。 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022-07-27 23:55至2022-08-03 17:00,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:中招国际招标有限公司(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼) 方式:供应商须在获取文件期限内持以下资料至中招国际招标有限公司(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼)现场获取文件。 ①法定代表人身份证明书原件; ②法定代表人居民身份证原件(若由法定代表人现场获取的)或法定代表人授权委托书及被授权人居民身份证原件(若由委托代理人现场获取的) 售价(元):400 四、响应文件提交 截止时间:2022-08-09 13:30(北京时间) 地点:中招国际招标有限公司会议室(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼)。 五、开启 时间:2022-08-09 13:30(北京时间) 地点:中招国际招标有限公司会议室(云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼)。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:昆明市科学技术局 地址:呈贡新区锦绣大街1号市级行政中心8号楼北楼5楼 联系方式:施老师 2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司 地址:云南省昆明市五华区科高路金泰国际9栋5楼 联系方式:0871-65421409 3.项目联系方式 项目联系人:李叶 电 话:0871-65421409