乐器招标公告(石家庄学院2022)
石家庄学院青年民族乐团乐器采购项目询价公告
项目编号:
发布时间:2022-07-27 17:00:37信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:
130100
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
石家庄学院青年民族乐团乐器采购项目
的潜在供应商应在
石家庄市公共资源交易平台
“http://110.249.147.67/G2/”
获取采购文件,并于
2022
年
0
8
月
03
日
14
点
00
分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
SJZXJ20221306
项目名称:
石家庄学院青年民族乐团乐器采购项目
采购方式: 询价
预算金额:
520000.00
最高限价:
520000.00
采购需求:
乐器采购,详见询价通知书。
合同履行期限:
签订合同后60日内完成供货及乐器组装。
本项目(是/否)接受联合体投标:
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为专门面向中小企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间:
2022年07月28日至
2022年08月01日, 00:00-12:00-12:00-23:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:
石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,供应商请及时关注项目有无更正公告。
方式:
其它
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间: 2022年08月03日14点00分
五、开启
时间: 2022年08月03日14点00分
地点:
石家庄市公共资源交易平台,网址:http://110.249.147.67/G2/
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
受理质疑单位及电话:0311-85878666
获取招标(采购)文件:登录石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)下载招标(采购)文件(*.HBZ)。
1、供应商获取文件前,按照“政府采购供应商操作手册20210701”进行注册(咨询电话0311-89668589)、绑定CA数字证书(咨询电话0311-82971337)。下载路径:石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)“业务指南”—“下载中心”
2、供应商获取文件后,应先下载“【政府采购】(投标)文件编制工具7.8.2005.1800
”、“CA驱动安装程序下载20210705”及“政府采购投标文件制作工具操作说明”,安装此工具后才可查看招标(采购)文件,编制、递交投标(响应)文件。
下载路径:石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)“业务指南”—“下载中心”
技术电话:0311-89868327 3、开标时,供应商须用CA数字证书解密电子投标(响应)文件。 因市场主体自身原因,出现未能在有效时间内获取、递交文件等问题而造成的后果,由市场主体自行承担。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
石家庄学院
地址:
石家庄高新技术开发区珠峰大街288号
联系方式:
李老师 0311-66617131
2.采购代理机构信息
名 称:
河北冀鲁安工程项目管理有限公司
地 址:
石家庄体育南大街363号
联系方式:
蒋经理 0311-85878666
3.项目联系方式
项目联系人:
蒋经理
电 话:
0311-85878666
附件
我要报名