深圳市工地 大门招标公告(深圳市天健坪山建设工程有限公司2022)


 招标信息公告





项目名称


天健坪山公司2022年度设备材料集中采购 




采购单位


深圳市天健坪山建设工程有限公司




招标内容


2022-2023年度工地大门材料集中采购




公告时间


2022年7月27日12:00--2022年8月1日12:00




投标报名
起止时间


2022年7月27日12:00--2022年8月1日12:00




招标方式


■公开招标              □邀请招标




评标原则


满足招标文件各项要求的前提下,经评审的最低价中标法




招标内容
情况简介


为2022-2023年度工地大门材料集中采购,采购结果适用于天健坪山建设公司本部及所属各项目,适用深圳区域的在建或新建项目。




 投标申请人必须
具备的条件


资质条件:①投标人为中国境内独立法人公司,持有《企业法人营业执照》,并有能力按本次招标文件的要求保证按时、按质、按量提供招标货物及服务的生产厂家,须有固定的办公场地及有能提供证明或关联证明的自有加工厂。②投标人具备开具招标货物增值税专用发票的能力。
财务要求:注册资金500万及以上,财务状况良好。
业绩要求:近三年有广东省内类似工程业绩2份及以上:合同必须含有项目形象大门、工地标准化大门类材料供应合同,提供合同复印件并提供对应业绩合同的发票复印件,考察时验合同及发票记账联原件;业绩必须真实,若发现作假将取消投标资格。
信誉要求:具有良好的商业信誉、履约能力,无不良信誉纪录。
其他要求:①有能力按时、按质、按量供应设备材料,有一定的垫资能力;
②公司在深圳可提供充分的售前、售中、售后服务;
③投标人必须在深圳市天健集团招标采购网站(http://183.62.193.139:90/8thManage/open/index.jsp)通过企业信息登记审核。




 投标报名需提交的
资料名称


公司营业执照、法人代表证明书及授权委托书(格式见附件),近三年类似项目的经营业绩2份(以合同复印件为准),对应合同业绩发票复印件、自有加工厂证明;以上资料均需复印件盖公章,装订成册。  




报名地址


报名资料递交地址:深圳市坪山区马峦街道坪山大道 2007号创新广场A座A1201-A1206号设备材料部 




 
报名联系人
 


报名资料递交联系人:周工0755-89369693(转8070)
报名信息咨询联系人:匡工 13602504680




纪检人员 
联系电话


纪检人员:曹彩霞
纪检监督电话:0755-83921093-804
纪检监督邮箱:tjpsjj@163.com