车辆加油服务招标公告(西安特种设备检验检测院2022)


西安特种设备检验检测院车辆加油服务磋商公告(四次)

公告概要:公告信息:采购项目名称车辆加油服务品目采购单位西安特种设备检验检测院行政区域西安市公告时间2022年07月27日 17:10获取采购文件时间2022年07月28日至2022年08月03日每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉电子交易平台〉陕西政府采购交易系统〉企业端〗,在线提交。响应文件开启时间2022年08月10日 10:30响应文件开启地点全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉电子交易平台〉陕西政府采购交易系统〉企业端〗。预算金额¥60.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人徐老师、王老师项目联系电话80845、80807采购单位西安特种设备检验检测院采购单位地址西安市高新区团结南路69号采购单位联系方式029-88763599代理机构名称西安市市级单位政府采购中心代理机构地址西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座代理机构联系方式029-86510091/86510092/86510093

合同包1(车辆加油服务): 合同包预算金额:600,000.00元 合同包最高限价:600,000.00元 品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元) 1-1 车辆加油服务 服务 1(年) 详见采购文件 600,000.00 - 本合同包不接受联合体投标 合同履行期限:1年 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。 3.本项目的特定资格要求: 合同包1(车辆加油服务)特定资格要求如下: 具有安监部门颁发的《危险化学品经营许可证》,提供证书扫描件。 三、获取采购文件 时间: 2022年07月28日 至 2022年08月03日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉电子交易平台〉陕西政府采购交易系统〉企业端〗。 方式:在线获取 售价: 免费获取 四、响应文件提交 截止时间: 2022年08月10日 10时30分00秒 (北京时间) 地点:全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉电子交易平台〉陕西政府采购交易系统〉企业端〗,在线提交。 五、开启 时间: 2022年08月10日 10时30分00秒 (北京时间) 地点:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座五层505开标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 (1)供应商初次使用电子交易平台时,请先阅读【全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)】(http://sxggzyjy.xa.gov.cn/)网站〖首页〉服务指南〉下载专区〗中的《西安市市级单位电子化政府采购项目投标指南》,并按要求完成诚信入库登记、CA认证及企业信息绑定。   (2)办理CA认证:电子交易平台现已接入陕西CA、深圳CA、西部CA、北京CA四家数字证书公司,各供应商在交易过程中登录系统、加密/解密投标文件、文件签章等均可使用上述四家CA公司签发的数字证书。办理须知及所需资料详见:http://www.sxggzyjy.cn/fwzn/004003/20220701/6972fe02-f996-4928-951e-545dab02e53c.html   (3)请供应商务必及时下载磋商文件并做好备份,否则会影响投标文件编制及后续投标活动。   (4)本项目采用“不见面开标”形式,供应商可登录全国公共资源交易平台(陕西省·西安市)网站〖首页〉不见面开标〗系统,在线参加开标过程。操作手册详见〖首页〉服务指南〉下载专区〗中的《西安公共资源交易不见面开标大厅供应商操作手册》。   (5)按照陕西省财政厅《关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》中的要求,供应商应通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记,加入陕西省政府采购供应商库。   (6)其他事项见本项目磋商文件。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:西安特种设备检验检测院 地址:西安市高新区团结南路69号 联系方式:029-88763599 2.采购代理机构信息 名称:西安市市级单位政府采购中心 地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座 联系方式:029-86510091/86510092/86510093 3.项目联系方式 项目联系人:徐老师、王老师 电话:80845、80807 西安市市级单位政府采购中心 2022年07月27日